Chieri Aaron
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • няя~ нашла все-таки)) я ж специально отложила этот диск)) не люблю я свой склероз..^^'
    что-то не могу найти последние серии влэк лагун)) придется устравивать бардак, чтоб найти^^''
    и желательно еще, чтоб у группы и песни были классные))
    вот если ю убрать, то вообще идеальная группа получится^^
    и правильно, Меги) давно пор подыскать наиболее няшных мальчиков, чем СВ) не, один там няшный, конечно)
    и теперь мне уже совсем надоела синема бизар)) не лсушаю больше^^ надо искать новую любимую группу..))
    так обидно, что из-за выпускного в музыкалке я пропускаю репита(( жалко Т__Т
    хмм.. почему-то мя может флудить тока на этом форуме, на том вдохновение пропадает^^'
    ура!!^^ у мя теперь есть деньги на инете наконец-то)) тока все равно в чат не тянет))
    как бы не совсем понятно, что плохого в том, что учителя прорешивали его вслух^^''
    ах, Мег. ты права, как никогда. но в этот раз всё по-другому: алгебру я завалила (скорей всего, по причине болезни), химия - даже подумать страшно(( ещё во аремя экза сидели учителя и прорешивали нго вслух(!). ну как здесь можно сконцентрироваться?! ((
    кста. ты всегда говоришь, что плохо написала, а потом у тя пятерки^^ так что не пудри мне мозги)) няя~ мя в тя верит))
    или это называется практика?)) да неважно^^ еще немножко теперь-то))
    зато остался тока один экзамен и все^^ мы будем свободны^^ ну почти)) но отработка в июне не считается))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху