~4уДо~
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Да ну тебя!!нереально тебя переспорить и выспорить!!=)Всё равно буду настаиваь на своём!Каких бы жертв мне это ни стоило!!!ЯСНО?!)))))))
    УУуу...Я всё ждала,когда же на моей страничке появятся комментарии,а тут сразу и много))Я тоже тебя люблю!!!Очень-очень!
    В общем,не боиьс)))Всё будет так,как надо!!По-другому - никак!!!Я тебя люблю!!!!!)))
    Короче:берёшь и говоришь!!И сама тоже балду не гоняй...возьми волю в кулак и прижми попочку к стульчику!Вот и всё!Докажи им всем,чтобы не смели больше лезть!А мама должна тебя понять и заступиться за тебя!Пусть идёт к Свете,завучу,к директору!Пусть решают!Я на 4 написала)))))))Совершенно не ожидала...Короче,звони!А то я...а то я...ну совсем обижусь))))))))))
    Ну...да,в том районе,только к Эвересту поближе=)))))
    Да уж...я тут по Лав Хьюит отрываюсь,Да ещё мне КОЕ-КТО Земфиру скинул!...Эххх...Прости меня моя любовь!)В общем,назад в старое доброе детство-ребячество!И на Крапивина потянуло...что ж творится-то..а?Ты кстати Сашу тоже начи))Ему полезно поплясать!))Шутка!Как в ДК дела?Меня мама ваще ни в ккую...ну,попробуем подключить
    Да ты что?Прямо таки серо?)))Ни за что не поверю...=))А мне-то как хорошо!Правда,родители целый день дома,не попляшешь особо...Зато хоть выспалась=)А ты чего грустишь?Обычно проходишь мимо меня с кислым личиком - вот и ломай голову как развеселить)))И не буду я поправляться!!!!!!!Даже чтобы я об этом не слышала!!!Сама толстей))))))))
    Да да да..все мужики...ая уже их всех обаскала...правда,придетях ругалась,ну ничего,пусть слушают и такими не будут))
    Ага)))Их либе дих))(по-немецки)Мне его ещё,кстати,делать ооочень долго)))Так настроение поднялось)И всё из-за тебя,Анют))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху