Gerda
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • ты думаешь она думала о будущем? ее глаза затмила боль и ненависть. она потеряла контроль над силой. и уже не смогла остановиться
    нана это которая коротко стриженная? мне она не очень понравилась...
    >неужто лучше не влюбляться?
    "ты можешь с ней расцвести и засохнуть. она сожрет тебя как цветок тля. но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя"
    ахха)) любовь несет с собой безумие^^ хмм.. неужто лучше не влюбляться?
    ^___^'
    мальчик в шоке от этого всего был, ему было больно.. люси эгоистка.. если любишь, то лучше будешь страдать сильнее, чем вот так поступать с любимым человеком)
    потому что она слишком дорожила этим челом..он был единственным кто хотел с ней дружить, вполне логично что люси не хотела его ни с кем делить..она была влюблена. да и силу свою не контролировала
    та девчонка была дорога парню.. а люси ее убила.. мне знакомо это чувство, но я стараюсь быстрее заглушить его, остаться одна, не срываться.. почему должен кто-то страдать? причем и человек, который нра, и человек, к которому ревнуешь..
    она не контролировала себя...тебе знакомо это чувство? настоящее чувство ревности? когда чувствуешь себя брошенным, ненужным, забытым ради кого то другого????
    омг.. она убила из-за ревности сестру мальчика (в детстве когда еще.. или не сестру, но какую-то девчонку^^'').. это не сугой<<
    ни че не кавай..
    люси не виновата в этом...такой ее сделала жизнь
    2Zdan
    ню какая-то дурацкая?? она же мега-кавай^^' люси она.. она.. я ее боюсь << хнык..((
    всегда и невозможно)) вот надо научиться искренне улыбаться..^^'
    ню какая-то дурацкая... хладнокровная люси куда круче
    у тя получится, я верю^^' ты ведь такая же няшная как ню))
    то, что у люси глобальное раздвоение личности, ее не оправдывает^^ как ню она мя сначала даже раздражала, а потом понравилась)) такая милашка
    =^-^=
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху