Капец
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Сладенько наверное, а ещё на зубах хрустит??))ням-ням!...ладно, кажется прощаться пора(((удачки тебе! надеюсь ещё спмшемся и продолжим диалоги о бомжах%)))
    Он чай-то типа нагревал во рту??или взбалтывал, чтобы пенка как в капучино появилась???))Зубов не нападало??)
    Огогооо...ну давай-ка выковыривай!!!))) Я сейчас на хлеб намажу!!)))...Чё вкусно покушал??)
    АаААа!!! Неееет!!! только не обрубку!!!...блииин, ну как же нам всё-таки близка бомжатская тема!!! Она неисчерпаема как руки, в которые сморкаются бомжи!
    Отработаешь потом как-нибудь!!...ааа...точняк! я щас Огрызку позвоню и попрошу, чтоб он у тебя тоже ухо откусил!!)))...хотя нет, жалко мне тебя...он как откусит ухо, потом войдёт в кураж и всё...нет у тебя больше головы!!!...кароче если бошка тебе ещё дорога., высылай мне слуховой аппарат!!!)
    ОоОо!!! Ну всё!!! Я тебя презираю!!! Это ты в нашу стайку под прекрытием бомжа внедрялся для выяснения обстоятельств??!?! Я-то всёёё помню!!! Кстати, это ты тогда у меня ухо с голодухи оттяпал?!?!?!?! Верни-ка его!!
    *lol*...хм, а ты откуда знаешь во что бомжи сморкаются??? Что-то сдаётся мне, что ты не договариваешь о своём прошлом??
    Шутишь чтоли?! Я уже и простынь и пододеяльник и наволочку одолела...щас уже приходится до окна ползать и в шторы сморкаться!!((...все коленки уже ободрала так!!
    Уж кто бы говорил!!! Так беспордонно ворошить моё бомжовое пршлое и даже не покраснеть!!! я щас ваще в депрессии после всех этих воспоминаний!!!...бестыжий!!!
    Мы там все одной крови!!!))....ой, ты просто не представляешь КАК Я НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!! а если попадётся, то я куклу-вуду сделаю и этому бомжу не поздоровится!!)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху