AntI_TH
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • 2 Аня:
    Спс^^ удача ето то что мне ща очень не хатает))
    Да..)Это в твоем стиле)Удачи тебе в нелегком бою со знаниями)
    Ну, вот.. Ты это.. только держись.. да-да-да.. все же будет окей. видимо, просто для мечт не настало время.. но оно обязательно еще наступит. я уверена.
    Всё как обычно, правда выползли долги по учёбе, а знаний нуль((
    И как это Никита тебя слюной от негодования не забрызгал?!! Кстати.. что мама там по поводу 2 недель говорит? или она еще не в курсах, что в течение двух недель она и твой папа будут сидеть голодом в грязи и помирать от скуки?
    Нууу, ващщще... совсем страх потеряла. Не будет ей открыточки на день учителя))
    Хех)) ну судя по тому, что у тебя пять за зачет, то вытянула ты то самое)))
    Юхуууууууууу!! Ты просто необыкновенно мила XD и как это, интересно, тебя не распирает от садистского желания меня помучить?))
    Эх, значит не видать мне завтра свежачка... ну и ладно.. потерплю, аппетит нагуляю))
    И еще.. все-таки "нафига" поется. да-да-да. "навека" там ваааще не к месту.точно-точно. авторитетно говорю. хоспадя, какие я еще там заверения я знаю?.. мм.. ладно. ты и так поверила.. вобщем... вот.)))
    Ой, какой бэтман на аватаре XD
    вощем, я согласная. в смысле дружить.
    а ты мне флэшечку принесешь, аха?))
    В том-то и дело...я такая полчаса полежала...и думаю: "нууу вооот, завтра опять буду полдня дрыхнуть. Лучше я вообще спать не буду и так бодренько уже в 7 утра начну деле делать." В результате очухалась я часа в три по полудню после литров кофея)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху