баБУУУлькоо
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • да...такой был я когда-то, эх молодость, молодость..куда же она ушла...а очки точно аЦЦкие, из самой преисподней!
    аа))блин,у меня удалилось вроде))щас поищу,ваще угарная штука))
    Вот я так и знала... а когда Гордон будет показывать этот фильм в своей передаче? а то... я это... подождать могу...
    Как тебе не стыдно с друзей (каких-никаких, но все же) брать деньги!!! и не надо говорить, что это бизнес!! коварная :(
    Тихо,тихо)Не кипятись)
    А я вот все каникулы просыпалась в восемь часов)В отличие от некоторых)
    У тебя потом голова не болела?
    XD представляю, как бы кожа отваливалась)) ну так в том то и трабл, паимаш! мне ж как раз лицом шевелить надо было.. мимика и прочие буржуинские слова... вот. я видео кстати так и не видела, хоть бы кто показал :(
    Настя,о боже...тебе делать совсем нечего?)Даже я уже давно забросила эту ужасную затею не спать ночами и заниматься всякой хренью)
    *смывала, черт возьми?
    грр.. терпеть не могу, когда комменты жрут мои слова!!
    XD слов просто нет. шутка. давно просто комменты не просматривала... у меня и утебя лдоготипчики одинаково серые, вот я обращение не внимала :Р
    Так, о чем это мы? ах, да... ну, мне муку жлко. сейчас же кризис, а она, собака, дорогая!! я в режиме жуткой экономии. вот. не то что вы, буржуины...к тому же карандашом по муке рисовать не представляется мне возможным... кстати как ты это все
    Ты знаешь,мне кажется,что та конструкция,на которой они стоят,скоро сама упадет.)
    Папа не рассчитал,что на его изобретении будет стоять 10 кг.И самое дурацкое,что эта констукция стоит у меня на окне,и с улицы кажется,что мое окно как будто за решеткой.)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху