Gerda
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • А мне и так хорошо... сижу, пью твою кровь, мням)))))
    Всегда бы меня так пытали :)
    ТОгда спокойной ночи О_О Надо хорошо выспаться перед таким ответственным переливанием крови :D
    Ох, какая у меня умная сестрёнка... взаимная пытка это так здорово^^
    Ну а если хочешь другую, то это тоже всегда пожалуйста >)
    Так если я буду давать тебе своей крови, то она у тебя не кончиться, и я так и буду вечно высасывать её у тебя... а сока, я думаю можно ООчень много купить ;)
    О_О Я запру тебя в комнате с 5 литрами твоего любимого сока, и за каждый выпитый тобой литр сока, я буду высасывать из тебя литр крови, и так пока не высосу всё до последней капли... ты конечно можешь не пить сок, но я буду постоянно тебе напоминать, какой он вкусный, мням-мням... и в итоге ты не выдержишь и поддашься искушению xDD
    Неееее, ну я так не могу, когда сестрёнка не улыбается(( Ты же можешь что-нибудь помучительней придумать? ;)
    Ой, кто бы говорил ;)
    А я кусочек твоего торта скушал, вкусный))) Может всё-таки уже отпустишь меня?... я хочу другую пытку, эта мне уже наскучила
    Тебе корону отпалировать? мне же всё равно делать нечего, от батареи даже отойти не могу xD
    Ладно, каюсь сестрёнка, это я один такой засранец, на тебе весь город О_О держится, ты прирождённый гений, куда же мы без тебя :DD
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху