lepestochek
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • ты ожибаешься=)просто нам не удалось нормально познакомиться=)не думаю,4то в те4ение 2 лет,ты сможешь найти ее в другом месте=)
    Да все хорошо.Что у тебя там за тема:"Что Лучше?"Что потерялась во времени?
    а я всё поняла кто это!
    просто фотку забыла посмотреть!!! да это я на фотке! а ты что меня не узнала???)))
    ахахахахахахха
    неожидала такой ответ пхахахахахахаха :DDDDD
    ААА...а так ни слова не сказала...аААххахахаXD,язык проглатилаааа,ну как понравилось тебе отношение класса к вам с Леной?!...класс вас и будет так засирать,пока вы не найдете со мной общий язык,а я и не буду искать,при всем вашем желании...запомните:КЛАСС-СИЛА!-а весь класс за меня))ну за искл Кристины,которая на полувашей стороне,а наполу на моей...!!!основняя 4асть класса ва
    МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ-БУДЬ ЛИ4НОСТЬЮ,4ТОБЫ ЗА ТОБОЙ ТЯНУЛИСЬ,А НЕ НАОБОРОТ, надеюсь,4то ты меня поймешь,ведь дево4ка впринцепи не глупая,просто не имеющая своего мнения...и еще...
    Я 4ЕЛОВЕК,В ОТЛИ4АЕ ОТ НЕКОТОРЫХ Я-ИМЕЮ МНЕНИЕ, Я БУДУ РЕШАТЬ ГДЕ МНЕ У4ИТЬСЯ,С КЕМ ОБЩАТЬСЯ,КАК ОБШАТЬСЯ...ладно я сегодня в школе все это скажу тебе,только думаю,4то вряд ли ты мне 4то-то скажешь в ответ,ибо знаю тебя,ПО
    и еще,Тань если ты всем задницу лизать будешь,т.е. не иметь своего мнения,а слушать только других,разговаривать как они,делать как они,ты далеко не уедешь,тебя будут ставить всегда ниже,я коне4но понимаю 4то я для тебя являюсь аворитетом, но знаешь,не хо4у,4тобы на меня пол школы было таким образом похоже.думай тань над своим поведением,а то люди уже без смеха посмотреть на тебя не могут.
    верная..ты праВа,4то она дура,ОНА НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ,СВОЕГО СЛОВАРНОГО ЗАПАСА,ОНА ПРОСТО НИКТО,ПО КРАИНЕ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ,ОНА РЕШИЛА 4ТО МОЖЕТ ВЫСАЖИВАТЬ,НО ЗАБЫЛА 4ТО ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА...ЕЕ КОМЕНТЫ Я НЕ СОБИРАЮСЬ УДАЛЯТЬ,ИБО НЕ СЫКЛО.,КАК ОНА...ЕЕ ЕЩЕ ЖИЗНЬ НАУ4ИТ,И Я ЕЙ ОБЕЩАЮ ВЕСЕЛУЮ ЖИТУХУ СО СТОРОНЫ МЕНЯ.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху