C
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • А между прочим если по муке гуашью чёрной рисовать, то даже особых усилий по смыванию прилагать не требуется. Когда на лице обрасуется слой теста, он вскоре засохнет...ну а потом просто кожей шевелишь Пфффф... в разные стороны кожей шевелишь и она отваливаетсяяя....))))))
    Я щас уржусь над фотками)))
    знаешь че мне седня Виталик устроил??
    он грит:СВет,закрой дверь...
    зачем?
    ну,пож-ста!
    эмм...
    я тебе кое-что скажу..
    ну,ладно...
    давай,гри!!
    давай поиграемм)
    ))во что??
    gbtgtbvbt!!!
    во что??
    Секс!)
    О.оооооо....
    Пффф....а щас небольшое лирическое отступление в виде моего коммента))))...нууу ты прям буржуй, Кать...а вот мы когда мерлина менсона с Жанной Агузаровой снимали....иии про день рождения кузнечика и про трупака, то я лицо водой мочила, а потом макала лицо в муку))....там такооооое тесто получается потом....а когда корочка образуется, то ващееее красотааа)))...
    ну,что от него оставалось????
    он потрошил человеческие судьбы,то есть врывался авних,портил спокойствие и порядок
    (((((((((((
    ну,чтож,бывает)зашить ж думаю можно)
    это ж тебе не омен-потрушитель)
    госпади. убери эту кошмарную картинку с фотографии, не позорь меня
    Да,изззвини за стенку))
    ))у меня сегодня меговский день!!!))
    спасибо....)Ну,вот что ты меня смущаешь!
    СПАААСибоо!!!!!!!!!!!!!!знаешь,как я щас по улице неслась,а в магазине...ууухх))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТОчн,хорррошийй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааа!!чт о за день!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))000а почему я смещная??умм??
    А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо,точно ведь!!Активный участник начался с БЛИНКОВ!!!!УХЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ка...ка....ка....эээммм....кхм-кхм....Ааам...я это...хотела спросить....аа...а это ты обычной гуашью лицо красила....или....мука на воде??))
    Как хоть ся чувствуешь??
    завтра мне разрешили поиграть!Ёона мне причем листочки оставила-разобраться!!пошли в пол-6!а еще пофоткаться бы надо))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху