Chieri Aaron
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • да ладно)) его не так уж просто потерять^^ если тока снимут) а он же острый))
    а еще я помню, что случается с ангелами, если они теряют свой нимб^^'''
    дааа^^ она кавай)) но мне опять же мальчика жалко))
    тока она здесь почему-то без нимба..)) потеряла?) О_о.. у мя мысль, куда она бежит^^
    на авке докуро-чан^^ ты же ее узнала, правда?)) или забыла этого немного жестокого ангела?^^''
    и на физике мне не повезло бы, если бы саша не открыл учебник на нужном мне месте)) кста, нужно его поблагодарить ^^''
    нее.. мне не везет^^ вот я хочу лето, а сейчас весна(( мое желание не совпадает с реальностью^^
    если ты про везение в англ, то мя вообще-то примерно понимала, все было легко^^
    и на прошлом, и на позапрошлом уроках тоже ср были)) так смешно^^ за прошлую ср мя и кран пятерки получили, хоть и болтали на уроке на левые темы)))
    а у нас седня на англ была к/р, которая продолжится на следующем уроке))
    и что он такого рассказывал?)) вот вместо того, чтоб что-нить делать, он машу развлекал.. пффф^^
    неее)) не надо нам такого счастья^^ без химии обойдемся))
    еще мя боится, что нам впихнут-таки химию и будет ср)) но мб все обойдется еще^^
    я хочу, чтобы было не скользко)) и побыстрее пятница^^ и лучше без четверга, ибо в четверг экономика))
    млин, у мя йогурт закончился и вдохновение тоже^^''
    там еще есть 2 прикола)) но запрещено говорить^^ но те можно) у нас есть неприклеенная лягушка-путешественница и кое-какое чудо на обратной стороне коробки))
    короче, после этого я не люблю биологию)) такие мучения.. и все это ради баллов для оценки за третье полугодие, которго не существует))) что за бред..^^
    точнее, это я так подумала, а все остальные ржали)) еще на дне у нас непонятно что, поому что там был накапан клей, который закрасили черной краской, а дно-то не совсем черное..))
    эмм..^^'' я бы на месте дашки свалила лучше)) а она пришла^^ мы наклеили пиявок и поняли, что у нас полуилось мега-ковай))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху