баБУУУлькоо
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • карантин-вещь хорошая)))я бы сама дома бы посидела...ноо...
    эхх,а куда мне деваться то...я бы с удовольствием ещё бы недельку посидела))
    ооо,я согласна быть похожей на дочь Криса))хехе))ну на самом деле это была супер фраза Куз про Джои))))
    а кстати ОНА написала что она ржёт над моим ей посланием душераздирающим)))дура!
    ммм... ну я ващето просто спросила... но не была уверена.. я ПРОСТО искренне ВЕРИЛА в чудо!!! с меня флэха))
    да ты чё,Насть,это же не только у меня ник такой дэрзкий!!у нас же с тобой-ТАКОЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ,И МЫ ТОЛЬКО ИДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ!!!хаха....ты поняла о чем я?)))
    грррррррррр
    ведуньи Катерины или там какойнибудь псевдоним возьму поэкзотичней)) хотя... может я просто хорошо тебя знаю ;)
    Я кстати клип нынче видела "Честность" вроде, с этой девкой смашедшей и ножницми, которой она отчаянно сучила, жаль этой песни нет :(
    ГДР меня тоже очень впечатлили и зацепили. ты знаешь, что они выступали на разогреве единственного московского концерта Placebo?
    хм... я когда слушала песню пуритан, я почемуто была уверена, что тебе понравится :) пора открывать лавочку ведуньи Ка
    :D представляю, что там началось)) тебе его на НГ подарили, да?)
    Оо как, даже в стихах, зашибись))
    Грррррррррррррр... ну вот опять...
    А почему я об этом не знала?!!! Почему ты не рассказала?!!!
    Вот значит как… СОМНИТЕЛЬНОЕ кондитерское изделие… я припомню( ты мне кстати на др ничего не подарила окромя огромного количества песен в твоем исполнении))
    Неудобно?? У тебя есть совесть?!!! О.О
    Ты че до лета не дождешься штоль? Попроси дяденьку залить помаксимуму и не парься ;) потом со временем накопления будешь просить раз в месяц или раз в два)
    А почему
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху