Arkad
Реакции
1,493

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
    Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить пр...
    Если мой личный ящик переполнен, то пишите на e-mail (cм. слева "Контактная информация")
    Вот почищу - и будет всем щастье!
    Вы не можете получать личные сообщения. Как связаться?
    "Если хочешь, что-нибудь сказать - сначала подумай, а потом лучше промолчи." (А.-М. Ремарк Три товарища)
    Тролль Ехидный. (с рук не кормить! )
    Arkad
    Arkad
    В кругу облаков высоко
    Чернокрылый воробей
    Трепеща и одиноко
    Парит быстро над землей.
    Он летит ночной порой,
    Лунным светом освещенный,
    И, ничем не удрученный,
    Все он видит под собой.
    Гордый, хищный, разъяренный,
    И, летая, словно тень,
    Глаза светятся как день.
    Arkad
    Arkad
    Начинал с раннего детства задавая взрослым каверзные вопросы вроде - "Зачем вечером постель застилать, если вечером опять разворачивать?"
    Arkad
    Arkad
    Тролль! - это звучит гордо! - это в компании Сократа, Пифагора, Галилея и Дж. Бруно!
    Тролль. ( с рук не кормить!)
    Arkad
    Arkad
    Прикинулся дураком. Но так неумело, что никто за дурака не посчитал, а все, не сговариваясь, сочли законченным идиотом.
    Arkad
    Arkad
    Поделился улыбкой с целой кучей знакомых. В результате делёжки на мою долю осталась едва заметная усмешка.
    Arkad
    Arkad
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи.
    Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
    Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
    Екк.1
    [18] И возненавидел я весь труд мой, которым трудился под солнцем, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня.
    [19] И кто знает: мудрый ли будет он, или глупый? А он будет распоряжаться всем трудом моим, которым я трудился и которым показал себя мудрым под солнцем. И это - суета!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху