Megami
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Нет.. знаешь, за лето мне надо знать всесуществующие учебники по теоритической химии наизусть.. про биологию вообще молчу.. с этим всё труднее, гораздо труднее..))
    Да, розовый звет раздражает мой зоркий глаз и напрягает мой суперчувствительный нюх..))
    Химик и художник )
    Художественный химик.. это больше смахивает на оксюморон ;))
    Так.. ты хочешь, чтобы я стала клонировать людей, а перед этим воспроизводила бы их на спец. бумаге в реальном размере..?) Хм,звучит довольно заманчиво.. а ведь я бы тоже клонировала бы пару-тройку людишек:))
    Точно, Рождество.. да, надо бы, конечно.. нет, понимаешь, я не хотела эти каникулы из-за того, что потом уже лето не за горами.. (
    Кстати, а ты-то почему свой пол убрала?))
    Да какой химик.. мы с репетом так инетересно обзывали разные крючковатые и с завитушками элементы) Пожалуй, надо быть настоящим художником, чтобы Такое нарисовать правильно, да и ещё провести все реакции в нужном порядке)) жаль, что пока я только теоретик..)
    Да, причём очень недолгие.. я думала, делать будет нечего.. но когда встаёшь в 13 часов, позавтракаешь, как я сейчас, то уже вечер, ё-моё ))
    А я вчера у репета по химии засидала энное количество часов, мне ж дополнительно приходится делать )
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху