Машенька
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Зря ты меня утешаешь,Машка....П оздно..Я доучиваюсь последний год((
    Я всегда знала,что ты настоящая УМНИЧКА)))Поздравляю)))А я вот завтра на совещание иду...со всеми учителями...Боюсь..жутко..РРрРр...
    Как написала,Машуль???Меня вот прикинь...вылолвила Света и сказала,что большинтсво учителей скаали на педсовете,что меня нужно выгонять из школы...ЗАШИБИСЬ!!!Как мне маме сказать??Хотя....Света сама наверна ей позвонит(((Пипец блин...Ваще не знаю че делать((((Жесть..Она еще такая позвала меня и в классе закрыла.Такой допрос устроила..А потом начала напрягать на меня и моих родителей...((
    Ой ты зайка....)))Не скучай,увидимся скоро)))Слушай...знаешь че???У меня терь есть фильм...Миллионер из трущоб)))Когда будем танец учить??М??
    В ДК??Все круто...в воскресение походу распределение ролей....Мне так страшно,ваще))Сама не знаю почему(((эхх...А как у тя насчет Геленджика???Отпускают родители?Меня вроде отпускают...но Дк скаало,что денег недаст.Значит нада либо спонсоров искать,либо на свои деньги..А с деньгами всегда напряженка по-моему.Вот)))
    Хех))Знаешь че???Щас у меня заиграли песни 80х...И я невольно начала,как тогда:Ноги врозь,руки врозь,нижний брейк))Помнишь????У меня брат так хохотал)Телепузик блин)Кста,расскажи поподробней,где видела его???У библиотеки???Там где раньше домик с оленем стоял???
    Да Машуль...Правда-правда!!!!Я седня ваще ходила..."человек без лица".А все из-за кого??М????Из-за одной милой,но порой капризной девчушки))))А знаешь,что сегоднея было???Не поверишь....Я французский на 4 сдала!!!Это же ваще крутски!!))))Правда пришлось Свете глазки посторить)Ну,а чего делать-то???А еще....Потом расскажу)))
    Машуль...Ты чего захворала????Давай поправляйся))))))И в прямом и переносном смысле)));) Машуль....Знаешь как в школе без тебя серо???Ты бы видела!!!Все такие грустные ходят,не улыбаются,плачут.....Эх!!Как все вокруг изменилось,когда тебя рядышком нету...))))))
    Неа!!!Не он!!!))))Ну что??Заинтриговала???Щас сообщение те напишу)))
    Маш....Слушай...у меня серьезная проблема....Я влюбилась!!!))))Понимаешь,я поняла,то что со мной постоянно был человек,которого я оооочень люблю...Ты его тоже знаешь))Это самый восхитительный,самый красивый,умный,милый,улыбчивый,лучезарный,добродушный,трудолюбивый,смешной,интересный,аффигительно-запупенистый,супер-друпер мега крутой,Аффигенно абворажительный,Самый...любимый человек
    Я все поняла,Маш!!!У него это каждые ри меясца приходит))))В июле опять напишет!Хотя...Неа!!Уже нет)))Это ж крута!!)))))МАШКА!!!Я только сейчас поняла,как это круто!!)))))Я конечно понимаю,что я GBG,но все же...))))
    Слушай...и правда???нафига все это??М???Что...все,как он такие лицемеры,или only he???А??Маш!Ну обьясни мне?Разве можно так??Ну....чем я хуже Оли например,или Аньки??А???Хотя...
    Мда Маш...Все они...И пшик,и вил,и комбез,и чел,и кот,и телефон....Все они...очень странные все таки))))
    Я щас те по-китайски зафигачу:ьрасмапе5рг7киргсиьангьлыфексдФЫАпсмолкнушплыядопш.....люблю)))))
    Машк)))Ты че эт такое говоришь,роднулечка моя??М???)))Нука вон все эти мысли))))Все ГУД!!)))))Ага????АГА!!!Же тем...(я тебя люблю по французски))
    Машка!!Знаешь,что я поняла????Что...не в обиду только..))что ты такая растяпочка!)))))Но эт я тя любя!)))прикинь я бы непоймала кофту...)))И она бы щас лежала под сценой!)))Хех))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху