Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
cqT_vZGq2Xg.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Песня собственного сочинения

Бородатый и помятый у забора мужичок
Из тулупа лезет вата и зарплата с ноготок
А еще жена и дети ( надо чем-то их кормить)
Рассказал бы кто на свете
Делать что как дальше жить

Своему соседу Коле жалуется он на Жизнь
Коля хоть и алкоголик
Но мужик он зашибись
Коля выслушал неспешно, покрутил свой длинный ус
Тяжело нам всем ,конечно
Но мы любим свою Русь!
Это нас объединяет
Это делает сильней
Защищает от фальшивых и проплаченных друзей
Жрут они в четыре горла
Мы едим без соли хрен
Только беды к ним поперли
А мы живы на зло всем.

Эх...спеть бы ее в рок обработки - мелодия есть (нашел), которая идеально на нее ложится...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
поступив на работу на предприятие общественного питания вы там сошли за своего, а не за "заумного дядьку из чужой конюшни ":)
Кабак был типичный "Трактир на Пятницкой" - бандос на бандосе сидит, и бандитом погоняет.
Законы - жесткие - шаг в сторону - побег.
Я там был экзотической зверушкой, которая что-то делает, чего никто не понимает, но оно полезное для босса.
И у нас было мирное сосуществование - я умею, и делаю то, чего не умеют они, а они чморят лохов, и обделывают свои темные делишки (что точно - не мое).
В принципе я знал за ними даже криминал, но что мне до того? - сижу не вякаю.

Однажды при мне прессовали нашего же официанта.
Спрашиваю "Что он натворил?",
Ответ - его взяли на гоп-стоп на выходе, и при нем оказалось немало бабла, а закон суров - "пришел пустой, и уйдешь - пустой!" - Во как!

Не, понятно, когда гоняют барменов, которые повадились покупать водку в киоске у метро (по дешевке), и пускать ее в продажу в баре (с ресторанной наценкой) - такое там не прощали.

Социализм в отдельно взятом кабаке.
Кормят/поят бесплатно, крыша над головой.
Но, любая копейка внутри периметра принадлежит Хозяину, даже, если эту копейку заработал ты сам!
Импорт/экспорт - под строгим надзором.
Ничего продать своего (принесенного извне) с прилавка Хозяина - Низя!
Девочку (нашу официантку) клиент пригласил потанцевать, потом пригласил за свой столик, Уехали они вместе.
У девочки были потом большие проблемы - то, что клиент намеревался потратить в кабаке принадлежит Хозяину!

Был еще один странный момент:
Перед попаданием в этот кабак я подсел на беломор (работал в команде, где уважали беломор).
Соответственно, на столе у меня всегда лежала пачка, и все ее видели.
С какого-то момента комсостав повадился стрелять у меня беломор.
С чего бы это? - в баре есть все - вплоть до Мальборо, а они ходят, у меня беломор стреляют!
А, в туалете стал появляться странный резкий кисловатый запах
Я не спец по туалетным запахам, но знающие люди подсказали - "Не табак они там курят!"
Один из Боссов - казах (русский из Алма-Аты) приносил какую-то дрянь навроде растворимого кофе, которую они смешивали с табаком, вытряхнутым из беломорины, засыпали обратно, и курили..
Пользование этой дряни - под контролем Хозяина.
 
Последнее редактирование:

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
Песня собственного сочинения

...
Эх...спеть бы ее в рок обработки - мелодия есть (нашел), которая идеально на нее ложится...
В Ебурге в прошлом веке создавались целые рок- группы виртуальные.
По-отдельности записывались партии инструментов, вокала, а потом все собиралось.
Потом по стране ходили записи групп, которые никогда не существовали.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я уже рассказывал, что такое ВМСК (https://t.me/fighter_bomber/352) и что там где надо закручивать, но сегодня вы впервые увидите увлекательнейший аттракцион по сниманию ВМСК.

Конечно, снимается он в разы быстрее, чем надевается, но надо что-то и на потом оставить.

Жаль, видео не передает запахи, но, уверен, многие подписчики, просматривая видео, его немедленно вспомнят.

Ибо забыть, как пахнет военный, часов несколько полетавший в ВМСК, невозможно.
А если ещё на улице градусов 30...

Видео от подписчика.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Классно.
Мама.
Надёжная Защита.
Вот ведь как Природа сделала. В одном Индивиде умещается и Заботливая Мама и Надёжный Защитник и Ловкий Охотник и Ласковая Женщина и Красавица.
Само Совершенство...
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
А вы знаете,что Крокодилы охраняют кладку яиц вдвоём?
И даже когда малыши спустятся по песочку в воду. Мама и папа рядом. ВДВОЁМ. Так задумано. Так легче противостоять Вызовам. Раньше думал: " Зачем двое? Заморочки... То ей холодно. То жарко. То принеси. То не буду. Не проще было бы сделать размножение Почкованием. Делением. Усами - как клубника....... ВМЕСТЕ...... ВДВОЁМ.....
Как Образ подвешу наш современный армейский арктический вездеход. Беленький. Это Сцепка из двух модулей. Почти одинаковых. Но если один провалился под лёд - другой его может вытащить.

Папа- Гена нарезает рядом. Обеспечивает стратегическую безопасность. Мама тактическую.

Мама прячет крокодилят во рту !!!

Или во рте?

Или в роте?.............
 
Последнее редактирование:

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
А вы знаете,что Крокодилы охраняют кладку яиц вдвоём?
И даже когда малыши спустятся по песочку в воду. Мама и папа рядом. ВДВОЁМ. Так задумано. Так легче противостоять Вызовам. Раньше думал: " Зачем двое? Заморочки... То ей холодно. То жарко. То принеси. То не буду. Не проще было бы сделать размножение Почкованием. Делением. Усами - как клубника....... ВМЕСТЕ...... ВДВОЁМ.....
Как Образ подвешу наш современный армейский арктический вездеход. Беленький. Это Сцепка из двух модулей. Почти одинаковых. Но если один провалился под лёд - другой его может вытащить.

Папа- Гена нарезает рядом. Обеспечивает стратегическую безопасность. Мама тактическую.

Мама прячет крокодилят во рту !!!

Или во рте?

Или в роте?.............
Не, скорее - у кого-то из родителей повышенная чувствительность (зрение, нюх) - он обеспечивает наблюдение (контроль периметра), а другой (качок) - силовую поддержку.
А, если потивник незнакомый, то нужно оценить степень угрозы, и у двоих больше опыта для адекватной оценки, и принятия решения "А, надо ли на него нападать, или оно не опасно?"
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Детская площадка. Две девочки качаются на качелях и ведут неторопливую, светскую беседу.
— Что-то давно никакого праздника не было, — задумчиво говорит одна. — Жалко!
— Мне не жалко, — говорит вторая.
— Ты праздники не любишь?!
— Люблю! Очень! У меня их полно, каждый день — праздник!
— Не может быть!
— Может. Мы празднуем Дня рождение.
— День рождения, ты хотела сказать.
— Дни рождения мы тоже празднуем, но редко, только раз в год. А Дня рождения — каждый день. Мой папа этот праздник выдумал.
— И как вы его празднуете?
— Очень просто! Папа будит утром меня и маму, мы все бежим на кухню, берем стаканы с водой и папа говорит тост: «Отличный день сегодня родился! Нам с ним очень повезло! За Новый День!» И мы пьем воду, едим мед и поем какую-нибудь песню.
— А если день плохим получится?
— Так раньше и было. А как только мы стали отмечать этот праздник, почти все дни или хорошие или очень хорошие. Редко-редко что-то не очень хорошее происходит.
— Почему же тогда у других людей такого праздника нет?
— Папа сказал, что этот праздник есть у всех, только не все его замечают. Многие просто забыли об этом празднике. Если хочешь, приходи в субботу к нам. Переночуешь, а утром вместе с нами попразднуешь!


Григорий Беркович
 

ask

Местный
Был когда-то такой знаменитый скрипач Буся Гольдштейн. Выборка одесской школы. Так вот этому мальчику в 1934 году было 12 лет, и его в Колонном зале Дома Союзов в Москве сам всесоюзный староста Калинин награждал орденом за победу на каком-то международном музыкальном конкурсе.

Колонный зал, мальчику 12 лет, его мама перед самым началом церемонии отзывает и говорит: «Буся, когда дедушка Калинин пришпилит тебе орден, ты громко скажи: "Дедушка Калинин, приезжайте к нам в гости"». Он говорит: «Мама, неудобно». Она говорит: «Буся, ты скажешь!»

Начинается церемония, Калинин ему пришпиливает орден, мальчик послушно говорит: «Дедушка Калинин, приезжайте к нам в гости!» И тут же из зала хорошо поставленный голос, дикий крик Бусиной мамы: «Буся, что ты говоришь? Мы же живем в коммунальной квартире!» Вы думаете они через неделю получили квартиру? На следующий день.

Игорь Губерман1680804338589.png
 
Сверху