Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
У меня штаны Пума 10 лет держатся, а Каппа у ребенка уже расползась. Каппа - это китайское говнище. Пума тех времен как видишь, еще живет. Не знаешь молчал бы в тряпку. У Грюндика спроси почему он скупает технику из прошлого, он тебе тоже самое ответит.
Мне штаны не надоели, они классика. Классика вечна
Я за качественную технику ничего не говорю.у самого ее валом, добротной техники,причем, наверное даже более жЫлезной
и трушной, чем у Грюндика, но это не точно :)
Я именно про некачественные тряпки, которые под видом брендовых вещей стоят как крыло от самолета.
(если это крыло покупать не торгуясь, с полной механизацией и заправленным топливным баком)
Да и добротные с рук можно купить куда дешевле чем в магазине, и сноса им не будет - в этом-то и фишка)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Я за качественную технику ничего не говорю.у самого ее валом, добротной техники,причем, наверное даже более жЫлезной
и трушной, чем у Грюндика, но это не точно :)
Я именно про некачественные тряпки, которые под видом брендовых вещей стоят как крыло от самолета.
Да и добротные с рук можно купить куда дешевле чем в магазине, и сноса им не будет - в этом-то и фишка)
я начинала с китайского говна
неудобного и страшного
и бегала в чем придется по берегу озера, но регулярно
потом, когда поняла, что буду продолжать, купила удобную Пуму и она до сих пор у меня
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
даже интересно стало, расскажи пожалуйста, что и какая.
В основном "ударился" в радиостанции -укв диапазона, кв-значительно меньше.
Есть ламповые образцы, есть транзисторные и на микросбрках, есть и с применением ИС, есть с оптическими шкалами,с синтезаторами частоты ,есть кварцованные ,в которых нужная частота получается путем математических операций над ней - искажением исходного сигнала с цель выделения гармоник (т.е. т.н. умножением частоты) . Большинство в добротных герметичных корпусах (когда открываешь такой аппарат, в нем нет тонны пыли, как в сверхсовременных персональных компуктерах , может я какой-то старомоднй, но мне это доставляет особое удовольствие ) :) Т.е. если уронить аппарат на пол, пострадает пол. Ну и понятно, что ламповые ослики, генераторы, с ними тоже вожусь) Как-то так. Ну и есть железки советские (не только лампы, но и микросхемы, транзисторы и целые узлы на их основе,почему бы и нет :)),из которых ручки чешутся тоже что-нибудь практиченое и добротное соорудить :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
я начинала с китайского говна
неудобного и страшного
и бегала в чем придется по берегу озера, но регулярно
потом, когда поняла, что буду продолжать, купила удобную Пуму и она до сих пор у меня
Ну если комплект однежды нужен, так сказать для работы, то эт как раз норм, раз потратиться, тобы потом мозги не компостировать себе необходимостью замены))
 
  • Like
Реакции: ask

kroha

Местный
Мне кажется даже в 90-все не так было безнадежно и никак. Новые течения..а сейчас мы все изолированы от всего нового. И варимся в своем соку.
 

JET

Местный
.... произнесла женщина опускаясь в ванную, до краёв полную водой, под которой стояла паяльная лампа с вырывающимся пламенем из сопла.
((
 

kroha

Местный
.... произнесла женщина опускаясь в ванную, до краёв полную водой, под которой стояла паяльная лампа с вырывающимся пламенем из сопла.
((
Сказала женщина многое видящая из того, что не видят другие. Не живущая городом Снежинска. И чужой бедой
 
  • Dislike
Реакции: ask

kroha

Местный
с Джетом что то плохое твориццо..он скоро лопнет, красный и надутый. Жаль, хороший был мужик, в горы на лысую лазил, ой, простите на Лысую лазил. И выл на Луну :Juggle: :Juggle: :Juggle:
 

JET

Местный
.... Не живущая городом Снежинска. И чужой бедой

Не живущая ..., не переживающая. Только без конца стонущая. Не просто быть одной, да. Изменитесь хотя бы к себе самой. И будет Вам счастье.


с Джетом что то плохое твориццо..он скоро лопнет, красный и надутый. Жаль, хороший был мужик, в горы на лысую лазил, ой, простите на Лысую лазил. И выл на Луну :Juggle: :Juggle: :Juggle:

Через стекло за мной следите ? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. ))
Как можно говорить о человеке, ни разу с ним не встретившись ? Болтушка. ((
В горы НЕ ЛАЗЯТ, в горы ХОДЯТ. Немного хоть используйте слова, которые отвечают тому смыслу, о котором хотите сказать. Не надо выглядеть ещё ниже, нежели есть на самом деле.
Кстати, о Луне. ))
Я её обожаю, любуюсь её и снимаю её на видео и фото. Она гораздо привлекательнее и милее некоторых ЛсНСО.
 

kroha

Местный
1Не живущая ..., не переживающая. Только без конца стонущая. Не просто быть одной, да. Изменитесь хотя бы к себе самой. И будет Вам счастье.




2 Через стекло за мной следите ? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. ))
Как можно говорить о человеке, ни разу с ним не встретившись ? Болтушка. ((
В горы НЕ ЛАЗЯТ, в горы ХОДЯТ. Немного хоть используйте слова, которые отвечают тому смыслу, о котором хотите сказать. Не надо выглядеть ещё ниже, нежели есть на самом деле.
Кстати, о Луне. ))
Я её обожаю, любуюсь её и снимаю её на видео и фото. Она гораздо привлекательнее и милее некоторых ЛсНСО.
1 не дружи со мной
2 ты меня тоже в натуре не видел, живешь же как то и, надеюсь. хорошо живешь...
 
  • Haha
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Не живущая ..., не переживающая. Только без конца стонущая. Не просто быть одной, да. Изменитесь хотя бы к себе самой. И будет Вам счастье.




Через стекло за мной следите ? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. ))
Как можно говорить о человеке, ни разу с ним не встретившись ? Болтушка. ((
В горы НЕ ЛАЗЯТ, в горы ХОДЯТ. Немного хоть используйте слова, которые отвечают тому смыслу, о котором хотите сказать. Не надо выглядеть ещё ниже, нежели есть на самом деле.
Кстати, о Луне. ))
Я её обожаю, любуюсь её и снимаю её на видео и фото. Она гораздо привлекательнее и милее некоторых ЛсНСО.
 

kroha

Местный
Начались трудные времена. И надо вспомнить простую детскую истину:

Когда у вас много конфет - все дети с вами хотят дружить. Особенно, если вы щедро делитесь. Много друзей сразу появляется! А потом конфетки кончатся - они кончаются, если их раздавать. И друзей станет меньше. Останется рыженький мальчик и тихая девочка с косичками. И с ними можно просто играть, без конфет. Или истории рассказывать. Или молча сидеть на лавочке, болтая ногами...

Так и с энергией. Иногда она кончается - и никто не звонит, не пишет, не приходит. Мы никому становимся не нужны. Почти никому. Кроме мальчика и девочки, которые остаются с нами всегда. Неважно, что у нас есть. Главное, что мы есть. Вот с ними и надо дружить. Посмотрите, кто остался с вами, когда конфеты кончились. Вот с ними и дружите. Потом снова будет веселье и праздник. Потом снова будет много всего хорошего! Но пусть ближе всех остаются те, кто сидел с нами на лавочке и играл - просто так. И ничего не просил, не ждал. Просто был рядом. Это и есть - друзья, близкие. Пусть будут близко. Всегда.

Анна Кирьянова
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Начались трудные времена. И надо вспомнить простую детскую истину:

Когда у вас много конфет - все дети с вами хотят дружить. Особенно, если вы щедро делитесь. Много друзей сразу появляется! А потом конфетки кончатся - они кончаются, если их раздавать.
Вывод если раздавать конфеты медленно, по конфетке в неделю, они закончатся не скоро (или вообще не закончатся, если есть источник их пополнения) Итак, ты их цедишь из пипетки и себя любимого конфетами кормить не забываешь, однако,
с тобой все будут дружить, так как у тебя ЕСТЬ КОНФЕТЫ, :cool: . Л-логика.

Теперь про " рыженького мальчика и тихую девочку с косичками" - вот с ними хочется поделиться именно теми конфетами, которые лопаешь сам,хотя они конечно будут отказываться :)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
в период вынужденного патриотизма - самое лучшее, конечно же отечественное..а в 2011 году Стинг пел для россиян__
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Миф о неприступности женщин придумали пытающиеся познакомиться с женщиной, уже бегающей за кем-то :)
(Сам придумал :) )
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
в период вынужденного патриотизма - самое лучшее, конечно же отечественное..а в 2011 году Стинг пел для россиян__
Да не, мне Сигал нравится, например. Нормальный советский мужик :)
Правда "ботаника" обидел, (соорудившего на деньги США супер-пупер-спутник и решившего этот спутник забрать себе по праву, попутно попугав мирового гегемона от души ), но это в кино (Захват-2) , понарошку :)
 
Сверху