Что вы сделали сегодня?

ask

Местный
Кто сказал что я пойду? Неужели в Южной Америке закончились бабы?
Лучше куда - нибудь поближе выходи, в ту же Испанию, к примеру.Мы тогда к тебе в гости ездить будем.:) А в ЮА - далековато будет!
 
А латиносов куча и в России живёт кстати. Не говоря про Европу. Энрике живёт в Лондоне давно, ранее жил в Испании. Ну и не выкисает из депресняков. Солнца нету, девки злые, начальство сволочное. Хочется на родину но там плохо с работой
 
Тебе сложно сыграть что-ли?
Я играю с пятью параллельно и мне все нравятся. Не думаю что они это всерьез, но ведь и я не всерьез. Я никогда не смогу как раньше влюбиться и это очень хорошо. Просто ровное тёплое отношение ко всем
 
А латиносов куча и в России живёт кстати. Не говоря про Европу. Энрике живёт в Лондоне давно, ранее жил в Испании. Ну и не выкисает из депресняков. Солнца нету, девки злые, начальство сволочное. Хочется на родину но там плохо с работой
Иногда ему хочется дать по башке, честное слово. Люди быстро забывают что ранее доедали последний хрен без соли и начинают ныть по любому сраному поводу. Блин, ты работаешь 5 часов в день пять дней в неделю а иногда 4. У тебя зп как у нас у топ-менеджера. А ты слесарь, хотя и высокой категории. Тебе не выедает мозга жена в связи с отсутствием. Дети жрать и айфон не просят. Вся Европа в шаговой доступности. Фигль ты ноешь, родной.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
конечно, посмотрел, что это за 72 МГц - нашел только ЕКБ.
Но где я с проволочкой и горячими xedcndbntkmysvb лампочками, а где ЕКБ. К тому же вещание быстро прекратилось. Отыскать я его не смог, хотя чувствительность 1мкВ никуда не девалась :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Всё-таки DX-инг -это своеобразная рыбалка.
Взял ламповый Р-311, выкинул антенну-проволочку с балкона, заинтресовав находящегося внизу кота.
Подключил на накал дохлую батарейку, на анодное - вообще хренпоймичто.
И...поймал чувака, находящегося аж б..ть в Адыгее R6YAV (2000 км).
Это без всяких там сотовых вышек и кучи вспомогательного оборудования, которое люди, привыкшие к сотовым. просто не видят (а оно есть).
А тут по честному - на козюльку и 2000 км.

ПС - сейчас услышал "морзянку" из ...унитаза ,ну наверное показалось :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
  • Haha
Реакции: ASCO

JET

Местный
Физик ! ))
Да будет Вам известно, что в водоёмах типа: речек, проточных заболоченных озёр, осушительных разрезах мелиорационной системы, ... и т.д., рыбы больше чем в озёрах. )) А главное, она там НЕ ПУГАННАЯ, моторными лодками и бесконечным присутствием людей.
Главное. ))
Надо знать место. А ещё лучше, если по этому месту ЗНАЕШЬ и приманку..... ))

Будьте ближе к Природе, матери нашей, и будет Вам счастье ..... )))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Что выросло, то выросло - поливал, старался :)
ATTACH]
1627384492838.png
 

kroha

Местный
1627520739179.png
Лена с Сашей слушают перед сном сказку, которая транслировалась по радио около 10 часов вечера. 1960-е годы
 
Сверху