Песнь Цитамузы

Ramon Vega

Уже освоился
А я ещё думаю, что что-то очень знакомое. О поведении, которое демонстрирует Тромер, говорили на стриме о так называемых «инцелах», а именно — о вот этих вот попытках с порога пролезть в дамки в чужой компании и о полном непонимании того, за что тебя в этой компании чморят. Инцел не умеет вести себя в обществе, не понимает, почему общество его отторгает, и приходит к криводу, что все люди — быдло, раз не принимают его, такого хорошего и умного.

Да, Тромер, не быть тебе писателем, бгг)) Впрочем, если бы проблема заключалась лишь в твоём буквализме, это было бы ещё полбеды. Кто и где писал о том, что неадекват может быть какой-то там дамкой? Неадекват ведёт себя неадекватно и неадекватно реагирует, где бы он ни был и с кем бы он ни общался, вот и весь смысл.

А где я писал, что ты пытался пролезть в компанию?
 
Последнее редактирование:

Ramon Vega

Уже освоился
Последнее редактирование:

Ramon Vega

Уже освоился
Песнь южного ветра, когда цветут свинорои

Неужели этот дурачок думает, что кто-то ему должен что-то доказывать?

Малыш, ты слишком преувеличиваешь свою значимость для чужих людей. Ты никто. Ноль без палочки. Хоть с папой, хоть с мамой - ты дно, которое ничего в жизни не добилось.

И еще ты пытаешься почесать свое ЧСВ, принижая успехи других людей. И черная зависть так и сочится ядом из всех твоих щелей. Ты-то них...ра полезного не сделал.

Ты инфузория по сравнению с людьми, которые здесь сидят. Благодаря их изобретениям ты сейчас спокойно пишешь благоглупости, а не сосешь член дяди Сэма.
Сегодня же суббота)) Абстинентный синдром, похмелье... А то я думаю, ты чо такая дерзкая? (с)

Ну ничего, этанол отпустит к понедельнику, прибежит ноги лизать, Лен) Он так смешно это делает) Тяфкнет в твою сторону одним-двумя грозными постами, потом две страницы виляния хвостиком)

Ну ничего в этом мирке не меняется.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Ramon Vega

Уже освоился
Угроза эскалации конфликта. Песнь про дядю Сэма.
Речь идет о том, что в данный период времени складывается ощущение, что нынешние главы государств стараются перещеголять друг друга в эпатажных (Саркази, Берлускони, Клаус, Лукашенко, Путин, Медведев) выходках и заканчивая поступками, влекущими за собой смерть тысяч людей (Обама, Каддафи) либо ложью губя не только своих (Япония). Вслед за ними кипит народное варево в виде непрекращающихся конфликтов на Ближнем Востоке, перманентных терактов в Израиле/Палестине. Про индо-пакистанский инцидент пел ещё Высоцкий, а он и ныне там. Южная Америка тоже кровоточит. Африка же вообще бьет рекорды.
Ведь меня, как обывателя, что волнует: копать землянку и закупать 5,45 и консервы или и далее безмятежно играть воланчиком в бадминтон на садовой лужайке со своими детишками.
 

Дизель

Южный ветер
Какой длинный эмоциональный шлейф ©

Что, малыш, опять скрипит потертое седло и ветер холодит былую рану?))
 

Ramon Vega

Уже освоился
Я твой айпи вычислял
И правильно делает. А то своим помелом мёл, как будто у него 9 жизней.
И невдомек, что "вычислить по IP" это не просто интернет-мем. Даже если ты с телефона сидишь.
Ну что, чудик, опубликовать твое Ф.И.О., дату рождения и адрес в теме Коронавирус?
Чтоб ты стал в этом городе нерукопожатным до конца.
 

Ramon Vega

Уже освоился
дать по ушам.jpg

малыш, твой каминг-аут засчитан. так что можешь больше не изображать из себя мужика. ты ..с. в общем-то я это подозревал. короче, вот твоя ложка с дыркой…...й под шконку, ты теперь Наташа. понятно,

Малыш, я понимаю, что это такой способ возвыситься в собственных глазах, оскорбляя незнакомого взрослого человека, будучи уверенным в своей безнаказанности. А я вот совершенно в ней не уверен. Что-то мне подсказывает, что твои глупые уши окажутся в моих руках.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Ramon Vega

Уже освоился
ИИ ведь не программируют, а обучают. То есть ставят задачу и спрашивают решение. Если ответ не такой как у обучающего - двойка, если такой же - пятерка. И так до тех пор, пок отличником не стане. А значит будет просто очень быстро принимать решения, устраивающие работодателя.

1611847242.jpg
 

Ramon Vega

Уже освоился
Спиридонов заявил, что это он так бросил кость "польским собакам", ненавидящим Россию.
Если собачка тяфкает у себя в подворотне, то она свое в подворотне и получает, а если тяфкает через СМИ, то и получает через СМИ. Пропорционально. И так до тех пор, пока даже у безмозглой дуры не выработается условный рефлекс, по Павлову, что ответка будет приходить неминуемо. Безнаказанность порождает у неадеквата чувство безответственности.
original (1).jpg
 
  • Haha
Реакции: ASCO
Сверху