Мир охватило безумие?

Мир, как никогда ранее, стоит на пороге глобального самоуничтожения

  • Да, пора рвать когти на Марс.

    Голосов: 33 40.2%
  • Нет, это все нормально. Так всегда было и будет.

    Голосов: 33 40.2%
  • Ну, не знаю. Я не смотрю телевизор и не читаю газет.

    Голосов: 16 19.5%

  • Всего проголосовало
    82

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну вот.
Осталось только дать определение "экономии", и доказать, что сие имело место быть.
Адвокат будет на пупе крутиться перед Минюстом, чтобы дали определение, а потом будет подгонять факты под определение.
А можно сразу - выторговать "правильное" определение.

А, пока, содеянное попадает под другие определения.
Это он ещё сэкономил, а если бы не экономил?
 

Arkad

Местный
Это он ещё сэкономил, а если бы не экономил?
Пока без определений - все очень смешно: Мог, но не сэкономил - остался должен.
Все, что наэкономил - можно присвоить.
Вопрос только - а входит ли экономия в должностные обязанности?
Если входит, то все сэкономленное принадлежит заказчику (работодателю),
Если не входит, то - "Не суй свой нос в...".
Если входит, и не сэкономил, то ищи новую работу.
 

natasha_n_n

Местный
 
Вместо слов "отец" и "мать" университет в Англии советует использовать гендерно-нейтральные термины...

Ну ребят, вы чего? Альтернативных ваших этих все же меньшинство. До создания семьи доходят из них от силы несколько процентов. Детей в таких семьях воспитывают единицы. Вот пусть они там сами как-то решают проблемы названий и терминов. А не озадачивают этим весь мир. Все остальные проблемы-то в мире уже решены, конечно. Голода нет, войн нет, эпидемии нет, безработицы нет, с экологией всё гоп-цаца.
 

kroha

Местный
Вместо слов "отец" и "мать" университет в Англии советует использовать гендерно-нейтральные термины...

Ну ребят, вы чего? Альтернативных ваших этих все же меньшинство. До создания семьи доходят из них от силы несколько процентов. Детей в таких семьях воспитывают единицы. Вот пусть они там сами как-то решают проблемы названий и терминов. А не озадачивают этим весь мир. Все остальные проблемы-то в мире уже решены, конечно. Голода нет, войн нет, эпидемии нет, безработицы нет, с экологией всё гоп-цаца.
а я периодически рада, иногда, за эти гендерно-нейтральные новости
они прикалывают меня
лучше чем унылое "опрос показал что 150% жителей России рад повышению цен на курицу и капусту и за одним любят Путина с Рогозиным"
кого это, нынче, интересует, вот эти 20% повышение фасоли, хлеба и др продукции с оглаской в интернете, радио и СМИ? и Путин с этими Сечинами кого интересует?
а про остальные фантастические, с нашей точки зрения, новости, можно хоть улыбнуться...
 

natooar

Местный
Die Another Day – “Die Another Day” by Madonna
Премьера: 20 ноября 2002 г. (Великобритания)

 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Пока люди копейки считают и "оптимизируют" жизненно важные объекты образования и здравоохранение, эти упыри (уж не знаю кто ,приближенные к власти) живут на широкую ногу. ВНАГЛУЮ((( За наши деньги, которые могли бы пойти например на РЕАЛЬНОЕ (а не "отмывочно-показушное") обустройство Снежинска!!!
 
  • Like
Реакции: AWR

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не может! " Господин Песков утверждает, что в Ново-Огарево «нет никаких строек». ", а потому-что нет никакого Ново-Огарева! Есть Ново-Путино :)
Ну и тем более - " Я вам могу только сказать, что на территории резиденции президента нет никаких строек " -а на одной из фазенд Роттенберга вполне вероятно есть :)
 

natooar

Местный
Европа закрывает угольные ТЭС и переходит на водородное топливо с прицелом развития в Украине
--------
новый источник топлива радует сердце; но к чему такие победные реляции? почему именно водород должен быть в газообразном состоянии, а не в желе или еще как, и т.д.
в прицеле Украина, тут надо напомнить знаменательную дату. 3 мая 1937 года США ..наверняка популярный фестиваль «Burning Man» корнями пророс из этой даты.

 

natooar

Местный
просматриваю новостью ленту, в фоне играет "Радио Си". И тут попадается на глаза заметка

«Выглядели хуже, чем дети с юношеской Олимпиады». Мужскую сборную США уничтожают за провал в эстафете 4х100 м
---
читаю...начинает звучать новый трек...с первых аккордов мелодии узнаю Lady Gaga - Alejandro. Если вы помните сюжет клипа вы наверно поймете меня))..орнул с того совпадения))

www.youtube.com/watch?v=niqrrmev4mA

да и так янки жгут на этой Олимпиаде
 

natooar

Местный
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
 

Вложения

  • 1677780175003.png
    1677780175003.png
    4.5 MB · Просмотры: 2
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
МИД Палестины призывает мировое сообщество оказать реальное давление на Израиль на фоне продолжения атак по сектору Газа, передает Wafa. В ведомстве отметили, что выступают за прекращение агрессии еврейского государства против палестинского народа. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51637...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Крыша начинает потихоньку ехать, когда тебя уверяют, что страна,не находящаяся ни с кем в состоянии войны и по которой по которой за сутки выпустили 5000 ракет является агрессором...!?
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
МИД Палестины призывает мировое сообщество оказать реальное давление на Израиль на фоне продолжения атак по сектору Газа, передает Wafa. В ведомстве отметили, что выступают за прекращение агрессии еврейского государства против палестинского народа. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51637...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Крыша начинает потихоньку ехать, когда тебя уверяют, что страна,не находящаяся ни с кем в состоянии войны и по которой по которой за сутки выпустили 5000 ракет является агрессором...!?
Как бы официально Израиль заявил об "отмене всех правил и обычаев войны" и объявил войну сектору Газа...
 

ask

Местный
Как бы официально Израиль заявил об "отмене всех правил и обычаев войны" и объявил войну сектору Газа...
Когда на вас нападут с ножом в подворотне ночью- вы не будете задумываться, превышают ли ваши действия допустимые меры самообороны, вы предпримите любые меры, чтобы защитить свою жизнь. Или 5000 ракет по мирным жителям ночных городов - "это другое"?
Кстати - объявить , может и объявили, не читал, но ведь не нарушают. Нарушил - агрессор, который пришел ночью в чужие города и начал вырезать мирное население. Ничего не объявляя.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху