Коронавирус.

Grundig

Местный
НИКТО и близко не подойдёт подписываться под разрешением на применение, пока не будут соблюдены нормы по Протоколам и СРОКАМ
Серьёзно? После того, как сам президент нарушил свои обещания и попрал Конституцию, Вы верите в непогрешимость рядовых клерков? :Eek
А если этому "НИКТУ" долларовым чемоданом перед носом помашут, он тоже близко не подойдёт?
 

Grundig

Местный
Пример будьте добры. А главное со статьями Конституции, пожалуйста.
Для этого у Вас есть дядюшка Гугл. А я не нанимался разъяснять каждому неуспевающему законы Ома и Архимеда.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Мало того, что "платформой" этого самого ковида занимались уже на протяжении 20-ти лет.
Действительно не в курсе этого...
Год назад все официально смотрели на этот вирус ,как на новые ворота,утверждая, что толком не знают ,как создать к нему вакцину, а оказывается "платформой" 20 лет занимались!(могу, конечно ,согласиться, но это сведения, явно "для служебного пользования" - как минимум :) )
Да это же мировая сенсация, не иначе! Следуя из этого, выходит, что этот вирус "подарил миру" явно не голодный китаец, сожравший в 2019-ом несчастную летучую мышь...
Знали ,изучали, и при говорили, что это нечто новое ,неизведанное :)

" Вы совсем не в курсе ,что НИКТО и близко не подойдёт подписываться под разрешением на применение, пока не будут соблюдены нормы по Протоколам и СРОКАМ ? " - да как бы в курсе. Абсолютно не сомневаюсь ,что с бумажками у них (тех, кто осуществляет вакцинирование) всё в порядке.:)
Только людей лечат не бумажки, хотя... как сказать и как посмотреть :)

Для этого у Вас есть дядюшка Гугл. А я не нанимался разъяснять каждому неуспевающему законы Ома и Архимеда.
Одного закона Ома мало, чтобы создать вакцину :)
Точнее в привычной формулировке I=U/R
Потому что даже в цепи из батарейки и лампочки R зависит и от температуры, как минимум по довольно хитрому закону (для разных лампочекк свой)
НО - организм по своей работе явно сложнее ,чем липистрическая цепь :)
Хотя... лампочки очень изящны, но тут я отвлекся :)
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
Да нет, пожалуй.
Я с ним согласен (с Люком).
Грипп, наш родненький тому подтверждение. Сколько лет с ним "борются" ? А он всё мутирует и мутирует. А почему ? А потому, что из 100 человек привитых 40, 60 то ли не хотят, то ли "вера" запрещает. А вирусу это только и надо. Он как хороший экспериментатор ищет что-то новенькое, чтобы сохранить свой род.
Вот если бы из 100 человек привились все 100, а ещё в один "присест", то и некому было бы искать "обходные пути" от применённой вакцины.
Люк Монтанье считает, что вирус активно мутирует не из-за низкой привитости, а из-за вакцинации во время эпидемии.
Китай - как лучший пример тому, как надо всех и сразу. И всё.... Никаких экспериментов ковидных по вопросу как сохранить свой род в роду человеческом.
Да, Китай лучший пример, но не потому что всех и сразу (тогда для всех и сразу вакцин то не было), а потому что ввели карантин. Настоящий карантин, а не какую-то неопределенную "самоизоляцию" ни о чем.
Я никогда не слышал ни от кого рассуждений по поводу что будет со здоровьем моим после прививки от клещевого энцефалита, от столбняка, кори, коклюша, полиомиелита, краснухи, туберкулеза.
Хо-хо… Еще как рассуждают. Ссылки давать не буду, чтобы не продвигать эти ресурсы.
 

JET

Местный
Может не очень развёрнуто ответил по поводу Люка Монтанье, но я имел в виду именно то, что вакцинирование и является тем действием на вирус, которое заставляет его (вирус) изменяться, чтобы не быть "убитым" прививочным материалом.
Это то же самое, что эволюция любого вида животных и человека в частности.
То что может убить - это надо устранить. И Природа-Мать знай делает своё дело. У кого-то узкие глаза, у кого-то чёрная (красная) кожа. Это же всё не просто так. Условия обитания, среда, .... и любой организм начинает "приспосабливаться". Те кто не стал перестраиваться - погибали. Кто нашёл пути выживания - существует.
Животному миру надо тысячелетия , а вирусу достаточно недель, может быть нескольких месяцев. Вирусологи я думаю ответ знают.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
 

Dzxtckfd

Пользователь
Экс-супруг Пугачевой скончался в больнице от последствий коронавируса

Режиссер и бывший муж певицы Аллы Пугачевой Александр Стефанович умер в больнице от последствий коронавируса. Об этом сообщает телеграм-канал Bazа.
ru.wikipedia.org
Стефанович в последнее время находился в больнице с обширным поражением легких из-за COVID-19.
Как уточняет «КП», бывшего мужа Пугачевой госпитализировали в начале июля с сильным поражением легких, у продюсера обнаружили коронавирус. Александр Стефанович скончался в реанимации.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

AlexXx

Местный
Может не очень развёрнуто ответил по поводу Люка Монтанье, но я имел в виду именно то, что вакцинирование и является тем действием на вирус, которое заставляет его (вирус) изменяться, чтобы не быть "убитым" прививочным материалом.
Это то же самое, что эволюция любого вида животных и человека в частности.
То что может убить - это надо устранить. И Природа-Мать знай делает своё дело. У кого-то узкие глаза, у кого-то чёрная (красная) кожа. Это же всё не просто так. Условия обитания, среда, .... и любой организм начинает "приспосабливаться". Те кто не стал перестраиваться - погибали. Кто нашёл пути выживания - существует.
Животному миру надо тысячелетия , а вирусу достаточно недель, может быть нескольких месяцев. Вирусологи я думаю ответ знают.
пусть лучше вирусологи вот это прокомментируют https://wwwnc.cdc.gov/eid/article/26/6/20-0516_article
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный

 

виталий

Местный

Хрень всякую собираете на помойке интернета... Мамонов вон, который Петр, против вакцины был, всё молился..... Да оглянитесь же вы вокруг!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вот эпидемия, да? Миллионы умирают и болеют каждый день? Почему я за полтора года видела в сплошном ежедневном потоке людей видела двух с кашлем? Одна с травмой лёгкого полученной давно. Другой с трубкой в трахее, тоже до ковидобесия. Где эти толпы смертельно больных?
 

Grundig

Местный
Мамонов вон, который Петр, против вакцины был, всё молился..... Да оглянитесь же вы вокруг!
Сегодня во всех смертях винят коронавирус. Если человека к ИВЛ подключили, то это ещё на значит, что коронавирус виноват. Вы думаете, что хронически больные старые люди раньше не умирали от всевозможных осложнений? И воспалением лёгких тоже болели.
При всём уважении к Петру, при его прежнем образе жизни даже удивительно, что он до 70-ти дотянул.
 
Сверху