Травля и преследование, начальник неадекват

Mary Johns

Красотка
Доброго времени суток!
Столкнулась с такими неприятными вещами:
1) Передача работодателем моих персональных данных третьим лицам; хамство и публичные оскорбления от туда же.
2) Травля и преследование несовершеннолетними.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным в снежинске? Интересует есть ли смысл идти в полицию? Больше интересует второе.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Доброго времени суток!
Столкнулась с такими неприятными вещами:
1) Передача работодателем моих персональных данных третьим лицам; хамство и публичные оскорбления от туда же.
2) Травля и преследование несовершеннолетними.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным в снежинске? Интересует есть ли смысл идти в полицию? Больше интересует второе.
Сходите, можно в суд.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Доброго времени суток!
Столкнулась с такими неприятными вещами:
1) Передача работодателем моих персональных данных третьим лицам; хамство и публичные оскорбления от туда же.
2) Травля и преследование несовершеннолетними.
Не учителем ли вы в школе работаете?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нет, увы. Так было бы проще собрать инфу для полиции.
Странная какая-то претензия к работодателю тогда - "травля и преследование несовершеннолетними"...
Как бы на территории организации обычно не находятся дети, если это не дет.сад, не школа и не больница...
Или это НЕ ПРОСТЫЕ дети...? ("мажоры", если говорить без намеков)

Пришла в голову такая простейшая мысль. Вы же можете взять с собой на работу диктофон (включить смарт в режиме диктофона как вариант) - он всё и запишет - вот и доказательства для полиции/прокуратуры, чтобы они начали шевелиться.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Mary Johns

Красотка
Странная какая-то претензия к работодателю тогда - "травля и преследование несовершеннолетними"...
Как бы на территории организации обычно не находятся дети, если это не дет.сад, не школа и не больница...
Или это НЕ ПРОСТЫЕ дети...? ("мажоры", если говорить без намеков)

Пришла в голову такая простейшая мысль. Вы же можете взять с собой на работу диктофон (включить смарт в режиме диктофона как вариант) - он всё и запишет - вот и доказательства для полиции/прокуратуры, чтобы они начали шевелиться.
ситуации с работодателем и детями разные, но второе следствие первого. работодатель кстати бывший, всё никак забыть меня не может))....и на него у меня есть компромат, принципе хоть сейчас можно писать заявление по тк рф 90. Ну да, Бог им судья, я тип простила. Но вот малолетки достали, они не на работе, а на улице меня пасут, не лень же. Видимо времени свободного много. А может и не простые дети, не бояться же к тётке взрослой цепляться. Да, спасибо, за совет!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Mary Johns

Красотка
К сожалению у нас не США, дело очень сложное. СМИ можно попробовать, но пять тысяч мах.
да верно. в коапе статья за оскорбление, но немного не то. вот поэтому и решила написать сначала в интернетах. А пять тысяч чего :) ?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
А насчет детишек - надо заморочиться и сходить к их родителям, поговорить по душам. Видео тут пригодится.
 

Mary Johns

Красотка
Что все наладилось?
Не знаю, вчера не было проблем. Как тут проверить,только время покажет. Я для себя выводы сделала. То что хотела услышать, услышала. Если ситуация не изменится, будем дальше разбираться.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Mary Johns

Красотка
А насчет детишек - надо заморочиться и сходить к их родителям, поговорить по душам. Видео тут пригодится.
Да, вы правы. Эх, но в душе надеюсь, что до перехода на личности не дойдет. Так неприятно всё это мусолить.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Не знаю, вчера не было проблем. Как тут проверить,только время покажет. Я для себя выводы сделала. То что хотела услышать, услышала. Если ситуация не изменится, будем дальше разбираться.
Это Волшебная сила Форума
 

John

Активный пользователь
А запись на диктофон будет являться докозательством для полиции/прокуратуры?
 
Сверху