Культура общения в интернете

Насчёт вк - все претензии лично к Дурову.
Можете ещё на пикабу и двач по3алупаться, если бессмертные.
 

Grundig

Местный
Гопота не ходит в интернет, она читать и писать не любит.
Человек, матерящийся на открытом ресурсе, для меня уже гопник.
На мат запрета нет.
Ладно, ладно... пусть будет так.
Ну можешь лично ходить и пресекать, если заняться нечем.
Чо, можно, правда? Вот спасибо!
 
В сетевых помойках ведь тоже ничего особо интересного. И делать там обычному юзверю нечего. Не потому что мат. А потому что есть места более душевные. Пусть даже и с матом. Ну или без. Мне все равно.
 

Grundig

Местный
На то кого ты там считаешь гопником - насрать.
Если это местные ресурсы, то нет. Мне бывает полезно знать, кто из чего состоит и чего стоит. И можно ли с этим человеком иметь дело. Взять ту же фигу.
У тебя вообще не самые адекватные представления о гопоте.
Тут уж кто на кого учился. :Smoke: Сорян, но мне вполне хватает общения и без гопоты.
 

JET

Местный
.....
И если начальник куска забора решил нарисовать на нем член - это его дело. ...

А вот ты, как "начальник куста", что рисуешь для своего СЫНА ?
Или преподносишь ему и ТОГО и ДРУГОГО в раной пропорции ?

Тебе со стороны, не противно слышать, общение детей между собой с использованием мата. Когда ОНИ даже не понимают смысла того, что говорят. Хотя всё кажется по месту... Либо ты с "разъяснительной работой" объясняешь, какое слово сочетание что означает в действительности? Ну, если бы смотреть со стороны.

Это же всё же какое-то моральное убожество так общаться .... (( А может родители с детьми, а потом дети с родителями на понятном только им языке общаются ? (( НЕ ПОНИМАЮ .... ((
 

JET

Местный
Кстати.
На будущее СЫНУ, объясни, КТО кого может посылать "В ...." или "НА ....".
А то у парня могут возникнуть очень большие неприятности.... В некоторых "сообществах". ((
 

JET

Местный
Ещё о культуре "общения", но со слушателями.
Только что по областному радио прошёл репортаж о взорвавшемся баллона с кислородом ...
Так вот. Если женщина комментатор оперировала в разговоре словом - "Взрыв", то мужичок, начал оперировать словом "Детонация". И звучало это примерно так - "Пока мы НЕ МОЖЕМ назвать причину, почему "С ДЕТОНИРОВАЛ" баллон ... Это озвучит комиссия ...."

Если ТЫ безграмотный в вопросе ВВ(взрывчатых веществ), ЛВЖ (легковоспламеняющихся жидкостей), в вопросе что такое - Детонация, что такое- Теплопередача, так не фиг "умные" слова в свой лексикон вставлять и народ "пугать".
А любой второкурсник института, изучающий свойства веществ (всех что существуют на планете Земля). А их ВСЕГО ПЯТЬ (!) по классификации .... Знают. Что детонация происходит ТОЛЬКО во ВВ. Кислород НИКОГДА к ВВ не относился. ((

Так и в нашем разговоре.
Что-то "через губу" малолетки произносят в адрес друг друга или в адрес взрослого человека. А понятия не имеют, чем ЭТО всё может для них обернуться в конце концов. Попадётся человек,понимающий и с нервами ни к чёрту и .... хана, вам девочки ....((
 
Ну и чтобы не мутить воду в решете почём зря...
Евгений Юрьевич. Запишите себе где-нибудь. Подслушка вк - сраное днище, где сидит не самая умная школота, истеричные письки женского пола и очень толстые тролли, которых не пустили троллить в приличное общество, и почтенному человеку там делать нечего.
Там можно увидеть и такое, что развидеть почтенному человеку потом будет сложно.
Я туда захожу только когда хочу нюхнуть прорыв инферно.
 
У школоты там типа инициация. У писек пмс. А что там приличный человек может потерять - я вообще хз. Разве что как в зоопарк зайти иногда.
 
А вот ты, как "начальник куста", что рисуешь для своего СЫНА ?
Или преподносишь ему и ТОГО и ДРУГОГО в раной пропорции ?

Тебе со стороны, не противно слышать, общение детей между собой с использованием мата. Когда ОНИ даже не понимают смысла того, что говорят. Хотя всё кажется по месту... Либо ты с "разъяснительной работой" объясняешь, какое слово сочетание что означает в действительности? Ну, если бы смотреть со стороны.

Это же всё же какое-то моральное убожество так общаться .... (( А может родители с детьми, а потом дети с родителями на понятном только им языке общаются ? (( НЕ ПОНИМАЮ .... ((
Мой сын давно умнее и просветленнее меня. Мне нечему его учить.

Я матом начала раньше чем маму говорить. Выросла в поселении старателей. Меня только тупость и черствость коробят. А кто кого куда шлёт абсолютно фиолетово. Лишь бы удачно дошли.
 

JET

Местный
Лена, в твоих словах есть Правда.
Однако, чтобы что-то обсуждать (о чём-то спорить, даже копья ломать) "предмет" надо знать. И кто чем дышит, а может что-то и нюхает (! )) ) тоже. ))
Поэтому нет-нет и заходишь.
И как по Закону подлости получается - Только "зайдёшь" - а там матом друг друга.... ((
Клоака. ((
 
Лена, в твоих словах есть Правда.
Однако, чтобы что-то обсуждать (о чём-то спорить, даже копья ломать) "предмет" надо знать. И кто чем дышит, а может что-то и нюхает (! )) ) тоже. ))
Поэтому нет-нет и заходишь.
И как по Закону подлости получается - Только "зайдёшь" - а там матом друг друга.... ((
Клоака. ((
Пацаны которые ругаются матом это в принципе норма. Это их инициация. Пройдёт, и скоро. Меня больше неадекватные злобные мамки напрягают. Их мамки.
 
В Париже в начале прошлого века зверствовали апаши и полиция не могла им даже по шее настукать. Слишком уважали их гражданские права. Сейчас ещё веселее. Им уже режут головы среди бела дня. А они утираются.
Мы очень нетолерантные здесь
 
Сверху