30 лет без СССР

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я итак с Лукашенко писяю кипятком, но ЭТО - просто уже СУПЕР:

 

Superviser

Активный пользователь
Да, есть ностальгия по СССР - я тогда в лагере отдыхал. Какая Зарница была! И мощь советская ощущалась! Но, кто прошлое вспомнит, тому глаз вон. Сейчас у нас ракеты: Авангард, Кинжал - им советские системы в подмётки не годятся! Успокойтесь - умрём все быстро и весело!
 

Superviser

Активный пользователь
Я при СССР пионером был, свято чтил заветы Октября. Давайте вернём Союз, я первым пойду.... Только воевать придётся много, т.к. не все хотят.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Сейчас у нас ракеты: Авангард, Кинжал - им советские системы в подмётки не годятся! Успокойтесь - умрём все быстро и весело!
Мультики у нас теперь снимать научились - лол.
Про "умрем быстро и весело" - да, от пожирания гамбургеров, нашпигованной разной химией :)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Толь
Я при СССР пионером был, свято чтил заветы Октября. Давайте вернём Союз, я первым пойду.... Только воевать придётся много, т.к. не все хотят.
Только дебилы хотят войны.
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Топ 6 похеренных достижений СССР.
Ангар с Буранами ...на втором. А что на первом? А я еще не смотрел, терплю :)


Впрочем, посмотрел, 1-ое место там занял довольно-таки банальный объект, коих в СССР было хоть попой кушай...
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Как останки инопланетной цивилизации.
Да... Невольно начинаешь думать, что землю и землян пытались спасти добрые инопланетяне. НО злые инопланетяне сейчас пытаются всё похерить, а землян превратить в послушных зомби, используя такие убойные методы, как ЕГЭ, подсаживвание на алкоголь,"зомбовидение"...((
 
Сверху