Какую акустику 2.0 взять за 5к?

mikolaparavoz

Пользователь
в этом классе акустики разницы нет с какого входа заходить
ну я как бы тоже так думал, ксли бы не одно но, например если разницы никакой нет тогда зачем указывать именно класс dvd или pc? хотя я иструкцию посмотрел там на картинке не разницы между входами, и на пульте как раз можно переключать между AUX1 и AUX2 видимо так и происходит переключения между входами в которые от разных источников звука тюльпаны вставлены
 

Winchester

Пользователь
тогда зачем указывать именно класс dvd или pc?
Может производитель считает что всё таки разница будет? А она возможна и будет, но заметим ли мы её. А так все эти выходы как написали выше для более лучшего удобства и возможности подключения одновременно нескольких устройств. Теперь не надо постоянно перекидывать провода. Выходов мало не бывает, как в видеокартах и мониторах, всегда пригодятся.
 

Onix19

Новичок
это наврятли, чтобы была разница на разных входах, должно быть разное оснащение на этих разных входах, к примеру аналог на одном, цифра на др.. Но зачем производителю это делать. Смысл минимальный, а конструкцию сильно удорожает. Свен SPS-750 и так недорогой. Производитель больше внимания уделил качеству звука, т.к. это главное конкурентное преимущество, особенно в таком ценовом сегменте, где уг звука полно. А дополнительные плюшки это к акустике подороже. Количество входов - это для удобства, чтобы можно было подключить к одной АС несколько источников звука.
 

mikolaparavoz

Пользователь
Ну если честно я думал что по этому поводу ответит ТС который купил себе SPS-750, как показывает практика если бы были проблемы или какие то косяки, человек бы хотел о них рассказать и ответил уже давно, а так видимо все нормально и тема была просто исчерпана.
 

Onix19

Новичок
чтобы посмотреть, нужно раскручивать, а чтобы раскрутить и обратно скрутить, нужно иметь инструмент и умение, к тому же акустика на гарантии, а вскрыть корпус без следов вскрытия не получится, соответственно гарантию может потерять. Идти на такие шаги ради простого любопытства, если все работает норма, не очень хорошая идея. Думаю ТС и не будет так делать )))
 
Сверху