Диагнозы для любого

Ты знаешь, я могу повторить. Такой типаж. Это пара простых операций и ты нас не отличишь. Я просто уже от всего устала. Не хочу.
 
И я между прочим красивее. Другой красотой. Более готической и фэнтезийной. Менее понятной и простой. Но всем подавай рязанскую широту, простоту и размах. Была бы я актриса или модель - давно бы себя перекроила. Квир плохо продаётся. Но я не модель и мне незачем, на всех фанатов кукол братц не угодишь.
 
Впрочем это давно не важно.
Нравлюсь я или нет и кто там вместо.
Отношения мне не нужны
Даже с любимым мужчиной
Любовь это не только боль но и огромная сила
Даже если она невзаимная
Ничем не отнимешь эту силу.
Ни игнорами, ни оскорблениямм
Я по своему счастлива даже
 
Вернее операции всего три и на них хватит каких-то 1500 евро.
Коррекция носа - пошире сделать и форму сменить. Вот все поуже делают а мне пошире надо бы.
Коррекция висков эндоскопическая, это для открытого взгляда и лисьих скул.
Ну и разрез глаз поменять, это недорого и нетравматично.
Даже можно импланты в скулы не ставить, и так сойдет.
Все это делается без швов и никто со стороны не скажет что вообще что-то делалось.
Отеки сходят через недельку, разрезы заживают две.
Вот такая цена женщины мечты.
А на охрененно богатый внутренний мир всем насрать, всегда. Энигма и Стасик рулят.
Гайдн и трип-хоп сосут.
Такие дела.
 
И я бы еще тебе и платила. За возможность пройтись с такой красоткой.
Абсолютно наплевать, знаешь ли, что меня не любят... быть любимой в принципе напряжно.
И на игры в казанову тоже наплевать, кого ты там зацепишь своими виршами, кроме столетней бабки... а молодым нужен твердый кэш.
Мне с тобой просто было бы кайфово. За это не жалко и платить
"Я прихожу, потому что ты делаешь меня чуть-чуть счастливее". Как у Кэт
Даже трахаться ваще не обязательно. Трахаться можно и с Юльками. Меня это все утомляет даже.
А так как мне надо - ты все равно не сможешь, а надо мне жестко и с плетками, и с веревками, и с кровью даже слегка.
Ты ж соплежуй, гитарка, на Вы, рыцарство дешевое. А мне надо быть рабыней в цепях, чтобы кончить.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вернее операции всего три и на них хватит каких-то 1500 евро.
Коррекция носа - пошире сделать и форму сменить. Вот все поуже делают а мне пошире надо бы.
Коррекция висков эндоскопическая, это для открытого взгляда и лисьих скул.
Ну и разрез глаз поменять, это недорого и нетравматично.
Даже можно импланты в скулы не ставить, и так сойдет.
Все это делается без швов и никто со стороны не скажет что вообще что-то делалось.
Отеки сходят через недельку, разрезы заживают две.
Вот такая цена женщины мечты.
Чьей мечты? Аж кровь в глазах закипела. Откуда эта самоуничижительная оценка своей внешности?
Перечислила все важные достоинства своего облика, на месте которых останутся жуткие неприглядные качества после такой операции. Такая уродина присниться - не проснешься.
 
Чьей мечты? Аж кровь в глазах закипела. Откуда эта самоуничижительная оценка своей внешности?
Перечислила все важные достоинства своего облика, на месте которых останутся жуткие неприглядные качества после такой операции. Такая уродина присниться - не проснешься.
Димке нравится.
Да не, смазливая буду, без изысков.
Хоть на обложку. Я художник, понимаю где убавить где прибавить и сколько.
 
Вот для увеличения расстояния между глаз и делается коррекция висков и изменение разреза глаз. Плюс ещё скулы нарастить но это сложная операция. Губы в эталон смазливости не входят. Лучше тоньше
 
Короче как всегда читаешь жопой.
Я буду круче Анджелины, если все это проверну да ещё грамотно накрасить.
Но влом уже. Для чего, для кого?
 
Ну вот кейт и есть такая смазливая лисичка с никакими чертами и сладким пряником вместо лица. Ну несколько конеобразная впрочем. Но она ж англичанка.
 
Ему нравится типаж, который не редкий, не уникальный, а простой для восприятия самца. Самец плохо замечает уникальность, там другие приоритеты, надо трахать, особо не разбираясь кого именно.
Людей они не видят. У кого то типаж более яркий, у кого то менее яркий.
На твоем месте тебе всех этих типажисток надо ставить ниже себя. А не стремиться быть одной из них.
Их много одинаковых, а ты одна.
Ну ясен пень он не самка. Он самец. А ты самка что ли, не самец?
 
Мне безумно нравится Нина Гогаева. Хотя это бесконечно далекий от моего тип.
Ей 42 и там прекрасно все, царственная женщина, которая не боится быть неженственной... женственность убить легко, царственность не убьешь ничем.
 
Сверху