Происшествия в городе

natasha_n_n

Местный
Наверняка закроют, если кому-нибудь удастся показать связь магазин-пьянство, и магазин-преступления.
Вот только потом этого доказателя спросят - "Таким образом можно показать-доказать, что любой магазин - причина преступлений? Все будем закрывать?".
Вы же понимаете, что просто по причине "назрел вопрос" никто не будет убирать магазин из района.
Если есть конкретные факты связи магазина, (или его продавца) с преступлением, то эти факты лягут в папочку "Дело...", и в результате "закрыт" будет не магазин, а конкретный соучастник.
Вы драки возле булочной или спорттоваров видели ?..
 

natasha_n_n

Местный
Нет. По умолчанию принимаю Нулевую гипотезу.
Не, я видел бутылки на полках магазина, знаю, что в них, и знаю о влиянии алкоголя на организм и сознание человека.
Но, ничего не знаю о влиянии алкоголя на криминогенную обстановку!
Не, в школе нам рассказывали о количестве преступлений, совершенных "под мухой"...
С детства все привык перепроверять. - Рассказал маме, так ли это?
Вот ее ответ: Самые кровавые злодеяния совершаются респектабельными джентельменами в смокингах!
Придите к причалу и убедитесь.
 

Arkad

Местный
Придите к причалу и убедитесь.
В чем? - Водку пьянствуют, и безобразия нарушают!?
Как хулиганство отдельных личностей становится причиной "криминогенной обстановки"?
Да, просто! - Безнаказанность! - Здесь побузил, поколобродил - ничего - никому дела нет - "Пойдем к... там еще что натворим!".
При чем здесь закрытие магазина, нужного жителям?
Спрашивать надо не с магазина, а с ОВД - Почему там происходит то, в чем вы предлагаете мне убедиться!?
Не-ет! - Жители предпочитают "Придите к причалу и убедитесь." писать втихаря анонимно в форуме, а не в телефон "02".
Нет вызова - "воз и ныне там", вопрос - зреет..., и оп! - созрел вопрос о закрытии магазина!
Кому магазин-то помешал!? Или мешает все-таки не магазин!?
И, почему "назрел вопрос" только о Причале?
Такая однобокость вопроса наталкивает на мысль о подкормке вопроса конкурентами.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
В чем? - Водку пьянствуют, и безобразия нарушают!?
Как хулиганство отдельных личностей становится причиной "криминогенной обстановки"?
Да, просто! - Безнаказанность! - Здесь побузил, поколобродил - ничего - никому дела нет - "Пойдем к... там еще что натворим!".
При чем здесь закрытие магазина, нужного жителям?
Спрашивать надо не с магазина, а с ОВД - Почему там происходит то, в чем вы предлагаете мне убедиться!?
Не-ет! - Жители предпочитают "Придите к причалу и убедитесь." писать втихаря анонимно в форуме, а не в телефон "02".
Нет вызова - "воз и ныне там", вопрос - зреет..., и оп! - созрел вопрос о закрытии магазина!
Кому магазин-то помешал!? Или мешает все-таки не магазин!?
И, почему "назрел вопрос" только о Причале?
Такая однобокость вопроса наталкивает на мысль о подкормке вопроса конкурентами.
Вы пробовали в ОВД обращается лично ?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Давно уже не было причин.
А, почему вы так интересуетесь моим опытом - где я что видал, куда обращался?
Будете доказывать необходимость закрытия Причала методом перехода на личность?
Повторюсь: Если жителям мешает шпана-хулиганье, то так и надо заявлять "куда следует", а не высасывать из пальца "жителям мешает магазин"!
Как ваш вопрос связан с таким утверждением?
Ну, если вы настаиваете, то да - обращался - даже заявление писал прямо там в дежурке, Но, то был другой случай - я был свидетелем преступления (очевидец).
Хорошо. Извините меня,но притон надо закрыть.
 

ASCO

Местный
Давно уже не было причин.
А, почему вы так интересуетесь моим опытом - где я что видал, куда обращался?
Будете доказывать необходимость закрытия Причала методом перехода на личность?
Повторюсь: Если жителям мешает шпана-хулиганье, то так и надо заявлять "куда следует", а не высасывать из пальца "жителям мешает магазин"!
Как ваш вопрос связан с таким утверждением?
Ну, если вы настаиваете, то да - обращался - даже заявление писал прямо там в дежурке, Но, то был другой случай - я был свидетелем преступления (очевидец).
Вы хоть бред свой написанный перечитываете? Свидетель и очевидец - это разные процессуальные субъекты! Свидетель любого преступления никогда не пишет заявлений, а дает показания под объяснение или протокол! Очевидец в свою очередь только присутствует при каком-либо событии ( в т.ч. и преступлении). Вы уж уважаемый определитесь кем на самом деле вы были "прямо там в дежурке" и в какой именно "дежурке"?! :Giggle: :Giggle: :Giggle: :Giggle:
 
Последнее редактирование:

underwater

Пользователь
На лыковском рынке были круглосуточные киоски минирынок , с продажей алкоголя в том числе.
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Притон - да. нужно закрывать.
Но, для квалификации магазина, квартиры как притон нужны веские доводы, а не кумушкины "посмотрите сами!".
Мастер юридических формулировок (ASCO) расскажет вам что такое "притон".
Найдете хоть один - смело закрывайте.
Воздержимся от дачи оценок пользователям.
 

ASCO

Местный
Алексееву дали срок!:Happy:
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Алексееву дали срок!:Happy:
Сколько дали?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
нисколько...
Точнее дали срок один год - показать ,что он хороший мальчик и больше так не будет - подставляться по-глупому.
Должности ,как я понял ,он не лишился (или она будет называться по-другому как у некоего прокурора - борца с ГАИ-шниками, который сейчас в администрации)...
 
Последнее редактирование:

Dzxtckfd

Пользователь
Житель Снежинска Челябинской области засудил соседку за курение на балконе
В Снежинске (Челябинская область) суд взыскал с местной жительницы компенсацию из-за жалобы соседей на курение на балконе. Как сообщает пресс-служба городского суда, с нарушительницы взыскано 3000 рублей за то, что соседям пришлось испытывать дискомфорт.
Дело рассматривалось в рамках гражданского иска жителей одного из домов Снежинска к соседям.
«В обоснование иска горожанин указал, что соседка проживает в квартире этажом ниже, при этом вместе с супругом они курят на лоджии. В результате курения истец и члены его семьи вынуждены держать окна квартиры закрытыми, испытывая дискомфорт как от табачного дыма, так и от невозможности проветривания квартиры, — сообщили в суде. — Соседка факт курения на лоджии принадлежащей ей квартиры не отрицала, при этом исковые требования не признала, заявив, что не курит более трех месяцев, на балконе ее квартиры курят иные лица: супруг, родственники и лица, приходящие в гости. Просила в иске отказать».

Суд все же встал на сторону соседей, правда, снизил размер компенсации более чем в три раза — с 10 до 3 тыс. рублей. Решение суда в законную силу не вступило.
Ранее в стране развернулась дискуссия о возможных штрафах за курение на балконе. Она возникла на фоне принятых новых правил пожарной безопасности, запрещающих открытый огонь на балконах. Но в МЧС пояснили, что новые правила не влекут запрета на курение.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Далее по теме пишем. Хватит флудить . написанной красным цветом,обсуждению не подлежит.
 
  • Like
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ветер ломает машины. Будьте осторожны,слетают вывески,ветки.
 
Сверху