Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

ASCO

Местный
Двойная сплошная у "Меркурия" - все халява для разворота на стоянку со стороны ул.Мира закончилась!
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
сегодня в 13:50 на перекрестке у котельной синий иномарин подбил карету скорой помощи следовавшую с маяками
Жертв нема.
Кто "рыжий" не знаю т.к. пришел уже к шапошному разбору,
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Дворы зарастают кустарником,а некоторые граждане гоняют по дворамIMG_20190616_103236.jpgIMG_20190616_103248.jpgIMG_20190616_103243.jpgIMG_20190616_103236.jpg гонять по дворам
на машинах,не думая о том что за кустами могут быть люди преступно.
 

I.D.

Уже освоился
если я возьму балон краски и обведу некоторые ямы на дороге? меня могу "привлечь"?) никак не могу к некоторым прицелиться)))
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
если я возьму балон краски и обведу некоторые ямы на дороге? меня могу "привлечь"?) никак не могу к некоторым прицелиться)))
"хороший свидетель - мертвый свидетель" ))))
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Надо на ямах лица ответственных за дороги рисовать.
Если бы после рисования включалась физическая обратная связь, то метод бы работал быстро и эффективно. А так, только как привленчение внимания водетелей к "дорожным неровностям" (((
Ну еще городские чиновники возбудятся и вменят порчу дорожной разметик. Иии... не дай боже оскорбление чиновника (тама помниться за это статью придумали или это только законопроект не сильно отражаю законотворческую действительность).
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Если бы после рисования включалась физическая обратная связь, то метод бы работал быстро и эффективно. А так, только как привленчение внимания водетелей к "дорожным неровностям" (((
Ну еще городские чиновники возбудятся и вменят порчу дорожной разметик. Иии... не дай боже оскорбление чиновника (тама помниться за это статью придумали или это только законопроект не сильно отражаю законотворческую действительность).
Путин пояснил этот закон.
 

JET

Местный
Перекрёсток "Мира - Широкая". Время - 11.05
Два велосипеда в кювете с одной стороны (Гаражи). Машина с разбитым лобовым стеклом, точно по средине, с противоположной (строй площадка). Почти на асфальтной дорожке правыми колёсами.
ГАИ с девочками говорят, Скорая ушла ....

Кто-то, что видел или слышал ?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
поправки в ПДД: в воскресенье вечером можно и на пешеходнике обгонять и на красный ездить
ПДД писаны для АИ-шников? УВЫ,нет(((
Можно вносить поправки, но... за последнюю неделю я видел пять аварий, из них две в городе на Морской (на Мира, точнее, но суть от этого не меняется). Во всех случаях все вроде живы, но машины в хлам...
Тоже,уверяю,не самый плохой результат, но ...машины в хлам.
 

natooar

Местный
поправки в ПДД: в воскресенье вечером можно и на пешеходнике обгонять и на красный ездить
100% баба за рулем, и такида...выезд с второстепенной дороги на главную непропуская участников движение по оной как и пересечение перекрестка на запрещающий знак светофора в нашей деревне есть правила хорошего тона, а кто с этим не согласен , тот не д'Артанья́н .
 

sergeich

Уже освоился
Не, это американский шпион. У них в США на красный можно поворачивать на право, если нет помехи. Номера читаются? Товарищ майор, примете меры?
 

ASCO

Местный
Последнее редактирование модератором:
Сверху