Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как-то пройти с честью через все эти катаклизмы.
Пройти с честью через все клизмы - для этого надо серьезно помучить жопу)
Особенно мучить жопу тяжело мне. так как я не умею срать - а приходится
Есть поговорка, не можешь срать, не мучай жопу, но с другой стороны - кто если не я :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
2410623034.jpg

На всякий случай поясню - доширак хочу)
 
Жанчик, сдайся завтра нормально, пожалуйста.

А я на миллионник хочу.
И погулять завтра успеть. И в аэропорт не опоздать.
И чтобы Никитос послезавтра не лютовал. Шобы все по- людски короче.
И на районе тоже сложилось.
 

natooar

Местный
Чо не бугатти сразу?
бухаttи для дегенератов
( когда писал открыл баночку тихоокеанской ИВАСИ "Доброфлот"....ммм, боги банку крутили, белиссимоо...наверно Нептун подробатывает в этой конторе)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
дорогая, в т.ч. и в плане то ,страховки, автоналога, проблемы с оригинальными запчастями, даже колесами, и сервисным обслуживанием.
Малопригодна для повседневных поездок в городском режиме ,и режиме " загородное шоссе, забитое фурами".На парковке привлекает внимание угонщиков, автовандалов и прочих любителей поюзать чужую автотехнику нахаляву. И наконец - Салон очень быстро превратится в сраное говно ,если активно ездить,не сдувая пылинки - запачкается, заговнится как обычно ,но это, с-ка, будет видно.
Резюме - нехреновый геморрой за некислые деньги.
.
 
дорогая, в т.ч. и в плане то ,страховки, автоналога, проблемы с оригинальными запчастями, даже колесами, и сервисным обслуживанием.
Малопригодна для повседневных поездок в городском режиме ,и режиме " загородное шоссе, забитое фурами".На парковке привлекает внимание угонщиков, автовандалов и прочих любителей поюзать чужую автотехнику нахаляву. И наконец - Салон очень быстро превратится в сраное говно ,если активно ездить,не сдувая пылинки - запачкается, заговнится как обычно ,но это, с-ка, будет видно.
Резюме - нехреновый геморрой за некислые деньги.
.
А она для нище..бов разве? Не знала.
Вроде это хайэнд, а не лоукост.
 
Сверху