повышение пенсионного возраста

ask

Местный
Вы бы хоть внимательней читали, что ли, мои ответы на другие посты, прежде чем сочинять небылицы.
Процитируйте, пожалуйста, какой из ваших постов опровергает то, что вы написали в этом. Я ,к сожалению , не имею возможности изучить все ваше творчество!
 

4507015

Местный
Не хочу засорять тему, поэтому предварительное замечание здесь.
А вы честно работать и зарабатывать не пробовали ? Попробуйте. Хотя вам точно не понравится.
А поверите? Здесь я тоже не укладываюсь в Ваши стандарты.
За работу у меня есть регалии <2 значение по Викисловарю> Росатома и России. Но пенсии 70% от зарплаты не будет, потому что не бывает 70% пенсии у тех, кто зарабатывает для тех, кто не вступая "с государством в юридическо-экономические отношения" могут "прикупить кое-что на старость".
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
Не хочу засорять тему, поэтому предварительное замечание здесь.

А поверите? Здесь я тоже не укладываюсь в Ваши стандарты.
За работу у меня есть регалии <2 значение по Викисловарю> Росатома и России. Но пенсии 70% от зарплаты не будет, потому что не бывает 70% пенсии у тех, кто зарабатывает для тех, кто не вступая "с государством в юридическо-экономические отношения" могут "прикупить кое-что на старость".
Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке ...
"Если вы такой умный, то почему вы такой бедный ?" (C)
Ах, ну да, потому что другие воруют-с ...
Какая удобная отмазка для своей недееспособности ...
 

BlackFox

Местный
Процитируйте, пожалуйста, какой из ваших постов опровергает то, что вы написали в этом. Я ,к сожалению , не имею возможности изучить все ваше творчество!
Мое творчество изучать не надо. Я в этом не нуждаюсь. Предъявляйте претензии тому, кто первый написал чушь про оферту ...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке ...
"Если вы такой умный, то почему вы такой бедный ?" (C)
Ах, ну да, потому что другие воруют-с ...
Какая удобная отмазка для своей недееспособности ...
То есть все кто не воруют=идиоты?очень современное изречение,чиновьичье.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Мое творчество изучать не надо. Я в этом не нуждаюсь. Предъявляйте претензии тому, кто первый написал чушь про оферту ...
Про оферту не чушь,любой закон или адат,это по сути общественный договор.
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Мое творчество изучать не надо. Я в этом не нуждаюсь. Предъявляйте претензии тому, кто первый написал чушь про оферту ...
Нет уж, я предъявляю свои претензии тому, кто предлагает искать в интернете то. что он говорил когда то. Тем более - вряд ли это изменит смысл того , что вы изрекаете сейчас.
 

4507015

Местный
Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке ...
"Если вы такой умный, то почему вы такой бедный ?" (C)
Ах, ну да, потому что другие воруют-с ...
Какая удобная отмазка для своей недееспособности ...
Я так понимаю, что по теме Вам сказать нечего, раз Ваши последние сообщения сплошь провокация флейма.

Если хотите, Вашу(!) демагогию мы продолжим обсуждать в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
Блэкфокс, вам видео не захочется смотреть, наверное, хоть комментарии почитайте.


 

BlackFox

Местный
Блэкфокс, вам видео не захочется смотреть, наверное, хоть комментарии почитайте.
"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет." (C) Профессор Преображенский.
И, боже вас сохрани, не читайте никогда комментарии, голова целее будет ...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет." (C) Профессор Преображенский.
И, боже вас сохрани, не читайте никогда комментарии, голова целее будет ...
Понимаю, это так удобно-жить в своем мирке, и чтобы ничего лишнего не просачивалось, не нужно это, не нужно.
 

natasha_n_n

Местный
Издеваются над человеком пенсионного возраста.


Владимир Малиновский (Фото: Владимир Смирнов / ТАСС)
Во вторник, 19 марта, 66-летний заместитель генерального прокурора Владимир Малиновский приехал на встречу после проведения расширенной коллегии Генпрокуратуры, при выходе из служебного автомобиля он упал и был госпитализирован в реанимацию. Об этом РБК рассказали три источника, близких к ведомству, и подтвердил источник в Совете Федерации.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/25/03/2019/5c9889619a79473e365744ce
 

ask

Местный

ask

Местный
Толи фильтр упал,то ли ещё чё, но слишком много людоедских мыслей и действий.
Ну да если даже в масштабах города такое проскальзывает! Меня больше настораживает то, что на разных уровнях идут попытки создать напряженность между разными слоями населения, которые в принципе должны совместно продвигать свои интересы. Это видно даже у нас на форуме.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну да если даже в масштабах города такое проскальзывает! Меня больше настораживает то, что на разных уровнях идут попытки создать напряженность между разными слоями населения, которые в принципе должны совместно продвигать свои интересы. Это видно даже у нас на форуме.
Разделяй и властвуй,так что ли? Общество должно консолидировать вся вокруг одного лидера,по их задумке,и никаких горизонтальных связей.
 

ask

Местный
Разделяй и властвуй,так что ли? Общество должно консолидировать вся вокруг одного лидера,по их задумке,и никаких горизонтальных связей.
Если это так, то это большая ошибка.Это как алмаз и графит.Если связи не всесторонние - крепость материала снижается.
 
Сверху