Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Имелись ввиду не затуманенные мозги.
Где их взять то ? Ежечасно человека нагружают миллионы выдуманных проблем и страхов,тем самым крадут его время и жизненные силы.
 
  • Like
Реакции: ask

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.

"Благородная ненависть наша рядом с любовью живет"... Я люблю свою страну, хочу чтобы люди в ней отказались от глупой и мерзкой привычки-травить себя и окружающих канцерогенным дымом.
Интересный момент.
Торговцев наркотиками сажают (ну или должны), "больных" бесплатно лечат ...
А ... торговцев сигаретами - НЕТ! И бесплатно только "советуют" ...

*** ня какая-то.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
А причем тут я? Сколько вам мнений профессоров привести о вреде курения, чтоб вы поверили?
Дело не в том полезно или нет, а в том, как решается этот ВОПРОС!
Через ЖОПУ. В прямом и переносном смысле.
Так же как и борьба с нарушителями ПДД.
В основном нарушают одни и те же, а е**т почему-то всех!!!

PS имхо - вся это "борьба" - хе*ня и показуха, а вы - ведомый этой популятиной.
На деле не делается ВООБЩЕ ничего, чтобы изжить эту пагубную привычку, да ГОСУДАРСТВУ это просто не выгодно!

Как пример, лет несколько назад, пытались всю чиновню (служебный транспорт) принудительно пересадить на рос. автопром.
И ЧО?
А потомуЧТА ...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Интересный момент.
Торговцев наркотиками сажают (ну или должны), "больных" бесплатно лечат ...
А ... торговцев сигаретами - НЕТ! И бесплатно только "советуют" ...

*** ня какая-то.
С алкоголем тоже самое.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Дело не в том полезно или нет, а в том, как решается этот ВОПРОС!
Через ЖОПУ. В прямом и переносном смысле.
Так же как и борьба с нарушителями ПДД.
В основном нарушают одни и те же, а е**т почему-то всех!!!

PS имхо - вся это "борьба" - хе*ня и показуха, а вы - ведомый этой популятиной.
На деле не делается ВООБЩЕ ничего, чтобы изжить эту пагубную привычку, да ГОСУДАРСТВУ это просто не выгодно!

Как пример, лет несколько назад, пытались всю чиновню (служебный транспорт) принудительно пересадить на рос. автопром.
И ЧО?
А потомуЧТА ...
Нормально вопрос решается, недавно увидел как на крыльце ЦДО курит охранник, мимо дети и мамы проходят(заходят в здание ЦДО), курит прямо возле знака "курение запрещено".Подошел, спросил почему курим на крыльце учебного заведения, он нагло так заухмылялся и демонстративно выдохнул дым в мою сторону.Именно за это я вызвал полицию, установили его личность(ребятам спасибо, приехали меньше чем за минуту), после чего со мной связался участковый и сказал что на него будет наложен штраф, так что все ок в этом плане, просто нужно не быть равнодушными.
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Очередная "сказка на ночь" от давно рехнувшегося идиотика :)
Охранник ему дыхнул (зря еще по щам не дал, либо за "нападение на охрану" не оформил), и ушел
Идиотик вызывает полицию
Приезжает полиция (если ей вообще делать нехрен - ну чтож, и такое бывает). Ну допустим приехала. Дальше, что? :D Какой штраф? Кому? За что? :D
"Участковый сказал" - да "участковый" всегда так говорит, "мы всех заштрафуем/засудим" (типо "успокоить публику" :)) - и дальше-то что? :D - никого не оштрафовали, не засудили...
А идиотик "наивно полагает" :D а потом еще и в инете, свои байки кому-то рассказывает...
Просто не нужно ерундой страдать, и оплеух за это получать, вот и все - нормальным, нужно быть, а не придурком-идиотиком... которого гонят отовсюду где такой появляется... как бомжа - кто он и есть, собсна...
Кстате говоря, очень характерная черта для бомжей (наверное, сталкивались) - "доказательства собственной полезности" - бомж всячески хочет показать, что он не бомж, а "хороший человек нужный социуму" :). Бомж часто предложит помочь донести сумки, помочь открыть дверь в подъезд, и т.п. - такой картинно-показной антураж "помощи" ("а следовательно, и собственной нужности" :)). Так же абсолютно, и тут - бомж "проявляет заботу о мамах и детях идущих мимо" (на месте отца семейства, я лично бы такого "заботливого", прогнал бы нахрен сразу же :D), бомж он главный друг-опекун школьников едущих на экскурсию на автобусе, и т.д.
В США вот, один бомж, усердно драил на аллее звезд, собсна эти звезды вмурованные в тротуаре :) - и ему даже потом, стала приплачивать коммунальная служба города :)
Здесь отличие лишь в том, что тот бомж делал что-то безобидное-полезное - в отличие от бомжей-хулиганов которые "научат всех жить" (а в результате, учат только их, неравнодушные окружающие)
Жалкое поведение нереализовавшегося в жизни и в социуме, найти хоть какие-то крупицы "собственной важности и нужности" :D
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Нормально вопрос решается, недавно увидел как на крыльце ЦДО курит охранник, мимо дети и мамы проходят(заходят в здание ЦДО), курит прямо возле знака "курение запрещено".Подошел, спросил почему курим на крыльце учебного заведения, он нагло так заухмылялся и демонстративно выдохнул дым в мою сторону.Именно за это я вызвал полицию, установили его личность(ребятам спасибо, приехали меньше чем за минуту), после чего со мной связался участковый и сказал что на него будет наложен штраф, так что все ок в этом плане, просто нужно не быть равнодушными.
Налагается арест, а штраф выписывается! Он бы тебе сказал, что охранник будет расстрелян и сослан в Сибирь. А ты наивный и поверил! Дурашка.:Giggle::Giggle:
 

ASCO

Местный
Нормально вопрос решается, недавно увидел как на крыльце ЦДО курит охранник, мимо дети и мамы проходят(заходят в здание ЦДО), курит прямо возле знака "курение запрещено".Подошел, спросил почему курим на крыльце учебного заведения, он нагло так заухмылялся и демонстративно выдохнул дым в мою сторону.Именно за это я вызвал полицию, установили его личность(ребятам спасибо, приехали меньше чем за минуту), после чего со мной связался участковый и сказал что на него будет наложен штраф, так что все ок в этом плане, просто нужно не быть равнодушными.
Хорошо, что он просто "нагло так заухмылялся и демонстративно выдохнул", а то мог нагло ухмыльнуться и дать тебе неравнодушному по сопатке!:Tongue:
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Нормально вопрос решается, недавно увидел как на крыльце ЦДО курит охранник, мимо дети и мамы проходят(заходят в здание ЦДО), курит прямо возле знака "курение запрещено".Подошел, спросил почему курим на крыльце учебного заведения, он нагло так заухмылялся и демонстративно выдохнул дым в мою сторону.Именно за это я вызвал полицию, установили его личность(ребятам спасибо, приехали меньше чем за минуту), после чего со мной связался участковый и сказал что на него будет наложен штраф, так что все ок в этом плане, просто нужно не быть равнодушными.
Нормальность понятие относительное.
Не устану повторять:
"Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями. "
Примеров (кроме курения 100500).
И, чтобы занять моСК людей ведомых, которых (к примеру) во время выборов можно призвать голосовать за Иванова И.И., который "двигает темы" о здоровье, наказаниях нарушителей ПДД, типаВзяточников, неплательщиков по капремонту, прочих до кого можно докопаться, делаются ВБРОСЫ по ТВ, в СМИ и пр.
На деле же те, кто нарушает правила поведения в обществе, выпускает и торгует фальсификатом, плюёт на законы так и плюют и ещё стебут тех, кто пытается выполнять УЗАКОНЕННУЮ ДУРЬ.

В принципе ... ваше право на кого, когда и где "лаять", но караван идёт и ему насОРДА.
Вашу бы энергию ... где-то я это вроде уже писал.
 

kopernik

Активный пользователь
Заблокирован
Кочевник, привет. Если баба курит, то от нее ваняет как от мусоророваоза
 
Кочевник, привет. Если баба курит, то от нее ваняет как от мусоророваоза
Неправда.
Просто твои немногие партнерши не моются и не лечатся.
От них в принципе воняет как от мусоровоза.
А от картинок из интернета с которыми ты спишь сейчас, пахнуть может твоими носками разве что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху