Пришло в голову.

Уф. Сдала отчёт вроде бы.
Доделывала в дороге на полудохлом планшете. Подпрыгивая на кочках. Это трэш. Но навыки копирайтера-многостаночника никогда не бывают лишними.
 
Закончила вроде все дела. Завалилась в ресторацию. Есть не хочу вообще. Но телефон зарядить надо. Придётся лопать.
 
Только китайцы могли в одно блюдо напихать свинину, креветки и грибы. Ничего не понятно но прикольно.
 
С..ка, надо карту было уже сто раз к мобиле подключить.
А то щас как назло важное что-то, а я в оффлайне. А жопу отрывать и переться до терминала такие вилы.
 
Площадка. ОМГ, сколько ты же сотворил ..банутых, которых даже фундаментальное совковое ВО не спасет.
ЖЖ - площадка, Ютюб, Твиттер, Удаффком (загнивает давно и пахуче, но тем не менее), Вики, Лурк, Винский, Вумен и т.д.
Даже Кофейня прокатит.
А когда-то была Лепра и Шитра, форчан, двач и т.д.

Назвать площадкой морально устаревшее сонное царство с морально устаревшим движком могла только такая же устаревшая х..ита.
Почему х..ита избирает площадками только сонные царства - понятно
В приличном месте ей сразу дадут п..дюлей и оно фалломорфирует, как на mybb.
Блин, ну падаешь ты в кому от слова х..й, - не ходи в эти наши интернеты.
Корчишь из себя мегатролля, так чего ж ты фалломорфируешь от простого кг/ам...
Это такой троллинг изысканный, для гламурных п..зд? Громко с визгом самовыпилиться?
Ну я так иногда люблю. Только не с визгом. И не часто. И ах да, какой из меня тролль...
 
Завтра утром самолет, а у меня даже сумки нету.
И я уже лет 20 не летала. Я боюсь летать. Поэтому нет у меня никакого моря и пальм.
Сказать, что подгорело - ничо не сказать.
 

kopernik

Активный пользователь
Заблокирован
Завтра утром самолет, а у меня даже сумки нету.
И я уже лет 20 не летала. Я боюсь летать. Поэтому нет у меня никакого моря и пальм.
Сказать, что подгорело - ничо не сказать.

Унылая, пора. Надеюсь, ты не парашютистка?
 
Сверху