Объявление для владельцев транспортных карт

люся люсина

Пользователь
Вопрос с продлением транспортных карт в кассе РКЦ, ул. Свердлова 30 - решен.
Карты будут приниматься на продление, а на следующий день Вы сможете уже забрать свои готовые транспортные карты.
сегодня утром сдала карту - в среду сказали позвонить и узнать можно ли забрать карту- это уже не на следующий день, кроме того, еще нужно написать заявление и получать карту с паспортом, вопрос - зачем мне все это? Пусть водитель считает мои копейки ибо для меня никаких плюсов в транспортной карте нет
 
  • Like
Реакции: Misv

Serguny

Пользователь
сегодня утром сдала карту - в среду сказали позвонить и узнать можно ли забрать карту- это уже не на следующий день, кроме того, еще нужно написать заявление и получать карту с паспортом, вопрос - зачем мне все это? Пусть водитель считает мои копейки ибо для меня никаких плюсов в транспортной карте нет
Я не могу отвечать за то, что Вам там говорят. Карты сданные "сегодня", Вы сможете получить на следующий день (водитель каждый день их привозит ко мне и сразу отвозит обратно).
Порядок приема карт устанавливал не я, но при выдаче карты нужно же как то идентифицировать человека, вот и спрашивают паспорт.
 

Dex

Уже освоился
А как узнать номер карты и какой у неё срок действия? (чтобы понять, надо идти её продлевать или нет) На самой карте никаких номеров не найдено, видны только еле видимые остатки от штрих-кода.
 

Serguny

Пользователь
А как узнать номер карты и какой у неё срок действия? (чтобы понять, надо идти её продлевать или нет) На самой карте никаких номеров не найдено, видны только еле видимые остатки от штрих-кода.
Номер карты печатается на билете. Номера карт для продления указаны в первых постах.
 

Snegovick

Новичок
Уважаемые господа!

По роду увлечения я занимаюсь коллекционированием проездных билетов и транспортных карт. В основном, коллекционирую билеты Московского метрополитена и транспортные карты Москвы (на данный момент их количество исчисляется сотнями). Летом, будучи в Снежинске, решил также разобраться в разновидностях транспортных карт Снежинска.
Представляю вашему вниманию результаты моего небольшого исследования разновидностей транспортных карт Снежинска.

Ниже описание отличительных особенностей каждой разновидности и приблизительные тиражи. (За основу по подсчету тиражей бралась информация из сообщений о сроках действия карт, которые публиковались выше):

1) Тип 1 (на фронтальной стороне автобус с госномером "61" региона; на обратной стороне, помимо указания номера карты есть указание серии).
Тираж ~ 20000 шт.
tk_snz_old1_f.jpg
tk_snz_old1_b.jpg

2) Тип 2 (на фронтальной стороне автобус с госномером "74" региона; на обратной стороне телефон "3-25-60", номер карты без указания серии).
Тираж ~ 1800 шт.
tk_snz_old2_f.jpg
tk_snz_old2_b.jpg

3) Тип 3 (на фронтальной стороне автобус с госномером "74" региона; на обратной стороне телефон "9-25-60" номер карты без указания серии).
Тираж ~ 3060 шт.
tk_snz_old3_f.jpg
tk_snz_old3_b.jpg

4) Тип 4 (на фронтальной стороне автобус без госномера; на обратной стороне номер карты без указания серии)
Тираж > 1 тыс.шт. (?)
tk_snz_new_f.jpg
tk_snz_new_b.jpg

На данный момент в коллекции имею карты тип 1 и тип 4.
В коллекции недостает типов 2 и 3. Буду очень признателен за помощь в их поиске и приобретении.
Если обнаружите у себя данные разновидности, пишите мне в личные сообщения.
Спасибо!
 
Сверху