не знаю кто сказал, но понравилось.

ничего не говорит - только улыбается. Но как! Это маска слащавого участия, уже не скрывающая подлинного лица
 
Любовь -- это не только и не столько «пися в писю». Любовь -- это близость, а близость может быть не только интимной, но и душевной, и интеллектуальной.

Страсть к человеку может пройти, но любовь к нему может остаться. Как к родной душе, как к другу, как к тому, с кем был пройден приличный отрезок жизни, с кем были пережиты уникальные моменты и созданы красивые воспоминания.
 
Но они – не животные. В современном мире, если у девочки есть хотя бы телефон с доступом в интернет, или телевизор, патриархат не выстроить. Это преступное уродование человеческой натуры, отупление женщины, превращение ее в инвалида. Разве не справедливо защищаться от того, кто пытается превратить тебя в инвалида ?
 
Непристойно квасить покойника у всех на виду - яма готова, черви голодны. Отсутствие. Полное и абсолютное отсутствие того, что люди иногда называют душой. Ещё не вещь, но уже не человек.
 
Уверенная в себе женщина спокойно относится к тому, что взгляды окружающих прикованы не к ней. Женщина, охваченная комплексами, в таких ситуациях начинает паниковать: «Со мной что-то не так?! Почему они смотрят не на меня, а на неё?! Она -- лучше меня?!»
 
Учитывая, что понятие "психическое насилие" очень растяжимое, это звучит как: "Ходи цыпочках, выполняй любой мой каприз и ВОЗМОЖНО я тебя не буду бить".
 
Их много))) только печаль, что они не дают на 1-2 свидании, они выбирают))) и замуж им не горит))) и жить просто так с мужчиной тоже))) и для, счастья им нужно не на батуте прыгать, а с парашютом, и не по парку гулять, а в приятное заведение, на концерт))) возможно, вы с ними поэтому и не пересекаетесь)))
 
А почему бы не уйти от такой насильницы? Тогда и бить не придется. Ищите себе сразу полумертвую немую сироту - и будет вам счастье.
 
Не общайтесь с простыми женщинами и не будет вам всего, что вы выше описали... Хотя... Вы считаете простоту за достоинство, так что кушайте и наслаждайтесь)))
 
мужчина-каменная стена кажется привлекательным до тех пор, пока не начнешь биться об эту стену лбом.
 
Молодцы.

Ждал когда кто-то скажет- "нам не надо этот шабаш натужный, пусть берет кто хочет. уступаем престиж, налетай!"
 
Хорошая любовница знает, чего и кого хочет. И за выбранного мужчину готова даже побороться. Платить ей за потраченное время точно не надо, что, конечно, не отменяет приятного ритуала ухаживаний.
 
Я же говорю - унылое говно. А потом чего удивляться что все в постели бревно. Не все. Только в вашей постели.
 
С одним мужчиной ты кончаешь нон-стоп, а с другим лежишь и думаешь когда это закончится, просто мужчина не подходит
 
Меня другое волнует - зачем они женятся. Так то такого добра в каждом массажном салоне, пользуй да и все. нет же, хотят себя убедить что у них любовь
 
зачем смотреть что у 0,001% населения

почему обычные Валеры сравнивают себя с ведущими политиками, бизнесменами

что доступно трампу, простите, недоступно Валере

по факту, куча мужиков после 35, которые ни с кем не встречаются и рады любому доброму слову в свой адрес
 
Сверху