не знаю кто сказал, но понравилось.

Оказалось, что получить удовольствие с куклой в легальном борделе Кирюша не смог. Достал телефон, а там -- видео, где Нина, придерживая пальчиками, делает ему минет в Дубне -- не путать с Дубаем.
 
Есть простое решение для вас -если рожание очень сложно и неподъёмно стало для современной рашнбабы то не рожайте и все. Пусть синички плодятся , кошечки , слоники. У них это как то проще все. А то неподъёмная рутина в современном доме с электричеством , 2 видами воды и бытовыми приборами подкашивает окончательно ваши силы последние 10 лет. Как плодилось человечество миллионы лет непонятно.
 
По-существу, кто виноват - разговор в пользу бедных. Если по-результату ты в жопе, сильно от правоты легче? Детский сад. Хотя конечно для адептов личностного роста и прочих чакр - самое оно.
 
Когда мне оно надо, я могу влюбить в себя любого человека: «счастливую жену и маму» на грани нервного срыва, толстую байкершу с пивной отрыжкой, скучающего олигарха с мессианскими амбициями, офисное быдло на окладе с претензией на собственную исключительность, морально устаревшую гламурную соску, и «тэдэ и тэпэ».

Во всём этом многообразии типажей, которых я без проблем могу заставить вертеться передо мной на пузе, есть один, не поддающийся моему влиянию. Я называю его «Горький импотент».
 
Горькие импотенты -- желчные моралисты. Именно они в Средневековье сжигали на кострах красивых женщин. Именно они позволяют себе глумиться над женщинами сегодня.
 
Они хищники на охоте. Они всегда готовы к нападению. А обычные, гражданские люди просто живут. И надеются на Закон. Напрасно.
 
Всем срать кто там кричит, кому нужна помощь, сидят по своих норках, порнуху смотрят и бояться нос даже высунуть.
 
Больше всего страшно, если у родителей получится таки вытащить его из этого всего дерьма. Как такая тварь будет ходить по земле? А ведь будет, и чувствовать себя безнаказанным будет.
 
К сожалению система права в России выстроена таким образом, что самое уязвимое положение именно у законопослушных граждан.
 
Не самый увлекательный этап работы, но не плохой аналог фенобарбетала, бгггг, когда экзистенциальный ужас не даёт тебе ни жить, ни спать, ни думать, ни вообще: включай программу "Автомат фигачит" и фигачь .
 
Студент-художник - это зомбееее, которое рисует во всех непонятных ситуациях, делает все ситуации непонятными и снова рисует, а ещё 500 набросков к понедельнику никто не отменял и десяток этюдов... и по композиции, и по шрифтам, и по черчению... к понедельнику. Понедельник наступит через три часа, прямо на горло твоей песне, да, а ты только что обнаружил, что у тебя бумага для набросков кончилась, и наброски ещё не начинались... Берёшь пачку рекламных газет, банку туши и соседа по комнате. А дальше вы сами придумайте, бгггг.
 
Я предпочитаю мужчин, а не бабников. Мужчина - это тот, с которой я чувствую себя особенной, а не экспонатом в коллекции.
 
Нам сызмальства внушают, что люди, разменявшие пятый-шестой-седьмой и так далее десяток лет умны по определению. Они же пожили, у них опыт. Но, как показывает практика, возраст - это часто всего лишь количество, а не качество. И грешить абсолютной правотой любят как раз люди старших поколений. Просто на основании цифры в паспорте.
 
И видимо, действительно есть какой-то такой психоэффект: вот нарисовал человек у себя в голове про тебя картинку, и всё, что идет вразрез с этой картинкой, само собой пропускается как несерьёзное и несущественное.
 
Сверху