Эсмеральда, ау-у-у!!!

Не, это все понятно. Святая, неземная, прекрасная, где-то там далеко, я буду с ней счастлив.
Да чо бы нет. Любой "с ней" будет счастлив. Тут ума много не надо, быть счастливым рядом с совершенством.
Но есть нюанс, даже два...
Один - зачем ей ты, старый, потасканный по сраным углам козел? Собравший на себя микрофлору и душевную нечисть всех самых мерзких шлюх.
"Она" помоечница или как? Зачем вся такая совершенная будет подбирать всякую неприкаянную падаль?
Может она другого хочет и заслуживает, такого же святого и неземного?

Второй - а как это понять по интернету? Что сюсюкающая буквами "фея" не окажется обычной дурой, шлюхой, старой, больной, проблемной? Или вовсе мужиком с женским ником....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не, это все понятно. Святая, неземная, прекрасная, где-то там далеко, я буду с ней счастлив.
Да чо бы нет. Любой "с ней" будет счастлив. .
А вот и нет...
Хоть прекрасная, хоть неземная - "любого" она может за*бать своей повышенной заботой и вниманием, как вариант)
Добро надо уметь ЦЕНИТЬ (иначе оно только напрягает), а это может далеко не "любой"...
 
А вот и нет...
Хоть прекрасная, хоть неземная - "любого" она может за*бать своей повышенной заботой и вниманием, как вариант)
Добро надо уметь ЦЕНИТЬ (иначе оно только напрягает), а это может далеко не "любой"...
Это уже не совершенная, а назойливая курица.
Совершенная знает, когда заботиться, а когда на неделю скрыться в туман. Фактически резиновая баба, сдул и убрал.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это уже не совершенная, а назойливая курица.
Совершенная знает, когда заботиться, а когда на неделю скрыться в туман. Фактически резиновая баба, сдул и убрал.
\если она совершенство, зачем ей сдуваться по желанию яйценосителя? Она что,вещь что ли?
 
Сверху