Мучает вопрос.

А нафиг искать чьи-то сообщения, и тем более - свои?))
"Перечитывал классиков намедни. Как же все таки великолепен и остер литературным словом ранний я!" ))
Каждый дрочит как умеет.
 

Single-Single

Местный
Каждый дрочит как умеет.
Я иногда заглядываю в какие-нибудь профили, а там то "осуществляет поиск", то " управляет деталями своего профиля", уже ржу просто - люди сутками думают, какой пол себе поставить или какую бы ещё галочку приватности воткнуть?)))
А что можно постоянно "искать" на форуме?
Шизофреники, ёпрст)
Ну Дядька ладно, он уже пятый внешний диск купил, на 10 ТБ, копировать форум и весь интернет - тут место нужно. А другие то че роются как мыши в опилках?))
 
Я иногда заглядываю в какие-нибудь профили, а там то "осуществляет поиск", то " управляет деталями своего профиля", уже ржу просто - люди сутками думают, какой пол себе поставить или какую бы ещё галочку приватности воткнуть?)))
А что можно постоянно "искать" на форуме?
Шизофреники, ёпрст)
Ну Дядька ладно, он уже пятый внешний диск купил, на 10 ТБ, копировать форум и весь интернет - тут место нужно. А другие то че роются как мыши в опилках?))
А ты чо в профили заглядываешь, вот и они. Роются. Считают себя загадочными и не постижимыми до конца. Постигают, ..пт.
Я часто редактирую ошибки грамматические или буквы пропущенные например.
 

Single-Single

Местный
А ты чо в профили заглядываешь, вот и они. Роются. Считают себя загадочными и не постижимыми до конца. Постигают, ..пт.
Я часто редактирую ошибки грамматические или буквы пропущенные например.
Да бывает, знаешь, какой-нибудь Brutal-UAZ в теме про наращивание ресниц отпишет, в профиль тыкнешь, а там все "управляет профилем и ищет, ищет и управляет"
А так-то пофиг, конечно. Пущай.
 

Grundig

Местный
А что можно постоянно "искать" на форуме?
Поиск зачем?! :eek: Например, вот зачем:
https://forum.vega-int.ru/threads/afisha-snezhinska.10827/page-21#post-2796211
Я чо-то не понимаю вас. Может ещё и Гугль забаним? Кроме Дядьки то, конечно, больше некому форумские глюки на фиге выявлять.:mad:
И никакие галочки я не ковырял - нету у меня такой привычки. Один раз настроил 15 лет назад и не трогал больше.:NahDisagree: Сами со своим сервером разбирайтесь.
 

Single-Single

Местный
О, спасибо! Теперь буду знать чо начальнику говорить, когда он меня от послеобеденного отдыха беспокоить будет.
Начальнику, может, и не надо, но с разными менее значимыми вещами, чем работа, довольно часто такое случается - чинится, исправляется и разруливается само ))
 
Сверху