не знаю кто сказал, но понравилось.

Вы можете рассказывать себе и другим десятки историй того, почему вы не можете. На самом деле, можете. И очень легко.

Избавляться от зависимостей тяжело только потому, что именно в это вы однажды выбрали поверить.

Вы точно так же можете выбрать поверить в то, что никакой зависимости у вас нет, и вы всё можете безо всяких мук.

Больше скажу: у вас нет той зависимости, в существование которой вы так свято верите. Всё, что у вас есть, -- это зависимость от мысли о зависимости.

Вы годами цепляетесь за собственные негативные представления о себе. Может, пора отцепиться?
 
Зрелая личность : безработный наркоман, забивший на внешний вид, сидящий на шее у родителей в 30 лет.
Инфантил: работающая женщина.
 
Brainwashing. Как правило никакие доводы там не помогут, поэтому себя лучше от таких отношений и людей спасать.
 
На хамство нормально обижаться и злиться. И отвечать, и пресекать, а не только игнорировать. Ненормально надолго застревать на незначительных эпизодах.
 
А закону всемирного тяготения вы доверяете безоговорочно? )) А если вы ему, ну мало ли, не доверяете, то он в отношении вас не работает? ))
 
И ничего подобного, что каждый незнакомый - чужой и ненужный. Сядет передо мной кудрявый молодой миллионер с атлетическим телосложением - что это он мне чужой и ненужный? Да он мне самый родной и близкий, подавайте его сюда :)
 
"Пусть мужчины хотят секс быстрей-быстрей или сильней-сильней. Это хорошо. Это значит у них тонус, потенция, и вы им нравитесь."

Это не значит ни первого, ни второго, ни третьего. С большей вероятностью это означает, что мужику звёздочку на фюзеляж хочется, с потенцией при этом может быть не ах (старперы к девушкам пристают от большой потенции чтоль? Или в стельку пьяные - к проходящим мимо женщинам).

Ну или "неалмазная скважина" для спермослива требуется, ее носительница при этом совсем не обязательно нравится. Мужик, писавший про кривые ноги жены и что там нечего ревновать, как-то умудрился устроить ей залет, хоть она ему и не нравилась.

Как и с нормальной потенцией мужчины не все вот такие вот животинки, сразу кидающиеся на все, что шевелится.
 
Почему,черт возьми красной нитью идет сравнение с бывшим? Если он такой офигенный, почему бывший? Для меня бывший теперь анти пример.
 
Обычно девки уже в восьмом классе знают , что нет смысла ходить на свидания с ябвдулами, потому как они бесперспективны в плане серьёзных отношений. Нет ничего тупее, чем когда баба флиртует, рыбачит и сверкает внутренним миром, а мужик сидит и думает, как бы побыстрее свиданка закончилась и можно было этой бабе залезть в трусики
Это так же тупо, как читать стихи меркантильной деве, которая пришла насосать на айфон
 
Педофилов нельзя подпускать к детям на расстоянии 10 километров, а по мне -- так этих тварей вообще нужно приговаривать судом к смертной казни и приводить приговор в исполнении.
 
И я даже не буду спрашивать, согласны ли вы с этим. Любой нормальный человек согласен, а мнения извращенцев меня не интересуют.
 
бог дал - бог не дал....

а Вы настолько бедные, что Вам все время нужно что-то давать?...

заработать не пробовали?...
без дурёжа людей... заработать?...
 
Две недели без выходных даже любимым делом заниматься напряжно. Но криво воспитанному мозгу это хрен докажешь, у него чёрным по белому прописано, если твоё дело любимое то, ты должен мочь заниматься им двадцать четыре часа в сутки без перерыва на сон и прочий отдых и устать ты от любимого дела не можешь - оно же в удовольствие. Рука болит, глаза слезятся - не п.зди, быть такого не может! Врёшь ты всё, как это может вся рука болеть, если ты только иголочкой-волосиночкой туда сюда, это же иголка, а не бревно! Напряжение, которого требует мелкая работа для такого "воспитанного" мозга не в счёт - ты не устала, ты, тормозная сволочь, просто лживая, ленивая скотина, так что сиди и работай! К тому же что-то я гор сделанной работы не вижу вокруг! Ну и всё в таком духе.
 
На улице рай - третье бабье лето - теплынь, листопад, сколько уж лет не было такой идеальной осени, а мне хочется закатиться в пыльный угол и тихо там сдохнуть. Пинком выгоняю себя на улицу и как дебил вслух всё самому себе описываю прибавляя эпитеты про чудо и красоту, мол, ну слууушай, ну тут же такую прелесть дают, ну разуй уже глаза, балин, ну, хотя бы сделай вид, что оно тебя радует. Неа. Нихрена меня не радует. Хотя вокруг золотое сияние в лазури, да. Но где красота, а где я - будто из своей тёмной, мрачной, вонючей помойки - мусорный бак из бронированной стали и крышку привинтили на болты в палец толщиной - подглядываешь в микрощёлку за чужой недоступной солнечной жизнью - ты отдельно и жизнь отдельно и не стоит ложку дёгтя (то есть тебя) - спасибо хоть дёгтя, а не дерьма - кидать в бочку мёда (то есть в жизнь). Типичные осенние обострения.
 
Побеждает тот, кто остаётся верным себе, причём - победить, не значит выжить, но значит сделать мир немного лучше, вдохновить других - не на борьбу против кого-то, а на попытку раскрыть лучшее в себе, на попытку сохранить в себе человечность.
 
Если у мужчины нет потребности в любви, то ничего вам не поможет. Вы можете нацепить на себя костюм шамана и перья, вы можете выучить несколько молитв на разных языках, вы можете вырастить кактус рядом с компьютером. Мужчине на это наплевать!

Он хочет сбросить напряжение и вернуться домой к жене. Он хочет просто кусок свежего мяса помоложе, и чтобы его постоянная партнерша не знала об этом. Он хочет подрочить с вами, и пойти с друзьями на боулинг. Он просто подумал «вау, какая задница», но сам недавно расстался со стервой и в его душе обида и пустота. Или он вовсе находится с женщинами в состоянии войны, и думает, что «кидает» их сексом. Всякое бывает.
 
А вообще поразительно, что с важным видом и заковыристыми выражениями он растолковывает прописные истины, понятные и так всем, кому больше 10 лет.
 
А дамы все вбухивают и вбухивают по привычке в эту бездонную бочку, как будто без мужика этого с голоду помрут, и их мамонты затопчут. Времена изменились, а прошивка осталась.
 
Разговоры о том, что до 1917 года разводов почти не было и бабы помногу детей рожали, оставьте лицемерам. Рожали потому, что выхода другого не было, а сейчас он есть.
Семьи сохранялись по тем же причинам – жили «через не хочу» и не факт, что были счастливы. Так что сильно педалировать на «дореволюционный» вариант я бы не стала.
 
Сверху