Блок питания на 650W

pups90

Новичок
Самое интересное, что на тот момент когда я только создавал эту тему этот блок питания был в продаже, притом на многих сайтах. Я обычно выбираю технику на днсе, а сейчас вот вообще ничего нет в продаже у deepcool этого номинала((
)))))) время летит и за ним не успеть))) пока был разбор полетов, товар ушел) в приципе достаточно и других моделей БП от deepcool. а возможно когда нить и эту модель вернут
 

Kryptogen

Пользователь
На Амазоне в продаже есть, можно заказать но придется подождать. Модель хорошая, достойна того, стоял такой БП в прошлом компе, отработал почти 2 года, ни единого нарекания.
 

Immortal

groove
На Амазоне в продаже есть, можно заказать но придется подождать. Модель хорошая, достойна того, стоял такой БП в прошлом компе, отработал почти 2 года, ни единого нарекания.

неполные 2 года - немного даже для посредственного БП
 

димон

Пользователь
Нужен блок питания на 650W, но не знаю какого производителя взять. До этого стоял Powerman, но он сгорел буквально через полгода и теперь я к выбору отношусь тщательнее. Из основных критериев это качество, невысокая стоимость и хорошая защита от перепадов напряжения.
Рассмотрю все предложенные варианты
Есть такой на продажу,гарантийный
 

Вложения

  • Screenshot_2018-01-04-22-04-40_com.avito.android.png
    Screenshot_2018-01-04-22-04-40_com.avito.android.png
    820 KB · Просмотры: 10

dimon753

Пользователь
Заблокирован
Если критерий качество - то нужно смотреть на be quiet! , seasonic или antec. Стоить они будут дороже.
 
Сверху