Недавнее содержимое от Зоя

  1. З

    ЖКХ в Снежинске

    Видимо все жители "старого" города на своих подъездах лицезреют данное объявление. Оказывается, в городе существуют верхние, нижние (может и средние) этажи на балконах. Интересно какая УК чудит (Энергия?),кто знает подскажите. Хотелось бы, чтобы автор данного объявления почитал это замечание...
  2. З

    проблема с роутером

    Подскажите ,в чем может быть причина: роутер dir300 периодически пропадает интернет, даже как-то мастер приходил и сказал, что из-за моего роутера нет интернета во всем подъезде, помогла перезагрузка (чувствую, что это еще не раз повториться).
  3. З

    Мой комп - непонятные проблемы

    попробуем. спасибо
  4. З

    Мой комп - непонятные проблемы

    Перезагрузка кнопкой на системнике,POST не проходит
  5. З

    Мой комп - непонятные проблемы

    подскажите, почему при включении компа система не загружается, монитор не включается, после перезагрузки всё нормализуется
  6. З

    Ремонт ноутбука

    Могли бы сами отремонтировать, тему здесь не создавали бы.Сначала перестала загружаться Windows(был удар чуть ниже кнопок клавиатуры),а сейчас выдает ошибку, что-то про память пишет. Стс будет впаривать новые комплектующие, не пытаясь отремонтировать, а с позитроникой имели как-то дело, сдавали...
  7. З

    Ремонт ноутбука

    Кто у нас в городе занимается ремонтом компьютерной техники(стс и позитронику не предлагать),требуется помощь в ремонте ноутбука и видеокарты,
  8. З

    драйвер для ТВ тюнера

    Так находит только на ХР
  9. З

    драйвер для ТВ тюнера

    После установки WIN7,тюнер перестал работать. Установить драйвера для данной ос не получается скриншот ошибки выше Это в диспетчере устройств,да?
  10. З

    драйвер для ТВ тюнера

    Да точно модель M15H PCI ANALOG(оказывается 32 и 86 разрядная система, это одно и тоже) пытаюсь установить драйвер, появляется ошибка, помогите разобраться.
  11. З

    драйвер для ТВ тюнера

    на оф. сайте нет, модель AVerTV 6
  12. З

    драйвер для ТВ тюнера

    установили 32 разрядный wind 7, тв тюнер перестал работать. Помогите найти драйвера
  13. З

    РОУТЕР

    Да не то,что немогу, не пользуюсь потому-что меня не бывает дома. Дело не в веге точно что-то с роутером, можно это исправить?
  14. З

    РОУТЕР

    Если я примерно сутки не пользуюсь интернетом то не могу подключиться пока не перезагружу роутер TP-Link это можно исправить?
  15. З

    Android

    У меня такая проблема,после обновления флешплеера невозожно просмотреть видео,появляется надпись о необходимости обновить флешплеер который уже обновлен,что делать?
Сверху