Недавнее содержимое от wioletta

  1. W

    Садики/ясельки

    Это, наверное, как повезет. У нас в 18 д/с в "ясельной группе" оба воспитателя в декретный отпуск ушли, так что пришлось к новым привыкать.
  2. W

    Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

    Я не понимаю, как можно сравнивать программу праздника в детском саду и в воинской части, понятное дело, что в ДС она будет более ориентирована на младших деток. Да и по поводу подарков в ДС не заботятся, что дадут то и будет. А что в вашем садике сама елочка больше была? По-моему, так ни...
  3. W

    Цветы и Люди (цветоводство)

    А еще эти цветочки любят теплый душ.Ставите в ванну и проливаете листья и корни теплым душем (10-15 минут), тем самым имитируя тропический дождь. Кстати фаленопсис не любит прямых солнечных лучей.
  4. W

    Чем мы пользуемся?

    По крайней мере безопасней чем велосипед. Сел, на педаль нажал и поехал спокойненько, да и скорость меньше. Нам три года, велосипед освоить никак не получается, а на матоцикле, милое дело, катается по улице.
  5. W

    Прапорщик Алексей Бердинский.

    Конечно, очень жаль, что прапорщик Бердинский умер. Но стоит ли верить журналистам в полной мере и в особенности как "качественно" преподносится информация.
  6. W

    Садики/ясельки

    Как вариант, можно подойти с такой проблемой к старшему воспитателю или зам. руководителя по воспитательно-образовательной работе.
  7. W

    Выставление угла

    У меня мама после операции носила 3 месяца
  8. W

    Садики/ясельки

    а у нас в садике за 2 часа пребывания плату не брали, стали оплачивать пребывание в д/с за полный день тогда, как стали оставаться на обед, хотя после обеда мы уходили домой
  9. W

    Мамулькины посиделки)

    Мы тоже очень рады, что приняли участие. Будем ждать следующих встреч :clapping:
  10. W

    Мамулькины посиделки)

    Здравствуйте, мы правда редко бываем здесь на сайте, но можно к Вам присоедениться, заодно и познакомиться по ближе ;)
  11. W

    Медицина в городе

    Зря Вы так относитесь к своим, поликлиника в Снежинске очень даже неплоха. Столкнулась на личном опыте, и врачи есть грамотные и знающие свое дело. А про частные клиники ЕКБ и ЧЛБ полностью согласна с тем, что там Вы действительно нужны "как кашелек для выманивания денюжек".
  12. W

    отдых с ребенком

    Ну и правильно, что не поехали на фестиваль арбузов. Как обычно у нас в России бывает - реклама громкая, а на самом деле интересного мало.
  13. W

    Мультфильмы.

    А нам (детю 2,4 года) только про машинки мультики подавай. Вот открыли для себя мультсериал "Финли-маленькая машинка", теперь в поисках мультика "Паровозики из Чаггингтона" :good:
  14. W

    Садики/ясельки

    У нас первый малыш и как это происходит каждый год, я к сожалению не знаю. :rolleyes: Поэтому и спрашиваю здесь.
  15. W

    Садики/ясельки

    Д/с 18. Я впервые слышу про оплату, мы и заведующей звонили, но нам про оплату никто нигде не говорил :blink:
Сверху