Недавнее содержимое от vulkan-07

  1. vulkan-07

    Гринвилл.

    У нас с вентиляцией такая же проблема, прям сквозняк. Крыша протекала, жаловались в отдел продаж, вроде, устранили проблему.
  2. vulkan-07

    Гринвилл.

    У нас в квартире 28 градусов, в ванне 23, из вент.шахт реально дует. Для регулировки батарей 3 раза сантехника вызывали, воздух спускал.
  3. vulkan-07

    Гринвилл.

    поддерживаю. распечатали типовой договор с орфографическими ошибками и сходили со мной 1 раз в МФЦ. За такую "работу" ценник конский.
  4. vulkan-07

    Гринвилл.

    Добрый день, нет, на свой страх и риск, потолки и пол не снимали
  5. vulkan-07

    Гринвилл.

    Какая тема? Деньги мы все уже заплатили, их уже никто не вернет. Нас теперь просто "вертят" на одном месте, вот и все. Иногда вежливо, но чаще всего нет.
  6. vulkan-07

    Гринвилл.

    Руководство провело урок биологии, сообщили что мы неправильно эксплуатируем квартиру в условиях жаркого лета! Они согласны обработать стены, переклеить обои, а дальше мы должны соблюдать температурно-влажностный режим и будет нам счастье!
  7. vulkan-07

    Гринвилл.

    Есть вероятность, что 1 и 2 подъезд пострадали от грибка меньше, т.к к их отделке приступили позже. Проявляется грибок пятнами разных цветов на обоях
  8. vulkan-07

    Гринвилл.

    Мы ж в одной лодке ;)
  9. vulkan-07

    Гринвилл.

    про соседей не забывайте. Допустим Вы обработали стены в своей квартире, и у Вас все хорошо. А соседи, за стенкой не обработали. Их грибок к Вам придет, через смежную стену. Может не сразу
  10. vulkan-07

    Гринвилл.

    Вам отделочники обрабатывают? Вы видели как они это делают? Просто интересно, думаю, что валиком. Гораздо эффективнее, из краскопульта, получается, хоть и не большое, но проникновение вглубь стены. ИМХО вентиляция тут не причем. Санитарные условия при стороительстве ужасные. Я уже писал, что...
  11. vulkan-07

    Гринвилл.

    у вас потолок натяжной? сомнения терзают меня, что под потолком. Хочется снять и посмотреть, наверное так и поступлю
  12. vulkan-07

    Гринвилл.

    Грибок полез под новыми обоями или на обработанной штукатурке? сколько сушили после обработки купоросом?
  13. vulkan-07

    Гринвилл.

    Оставляйте заявку в УК или напрямую с сантехником общайтесь, придут, проверят, устранят неполадку.
  14. vulkan-07

    Гринвилл.

    Обои, нам, как одним из первых, наклеили такие же, как и были, сейчас говорят что уже закупили дешевые, думаю что стоит этот вопрос контролировать иначе наклеят дешевые. Наличники не снимали.
  15. vulkan-07

    Гринвилл.

    Да, обои нам наклеили, стены обрабатывали белизной и антисептиком, мы одни из первых сняли обои, про купорос тогда ещё не знали, надеюсь плесень больше не появится.
Сверху