Недавнее содержимое от Volod

  1. V

    IP-TV

    половина каналов без звука
  2. V

    IP-TV

    IP-TV не работает третий день. Прошу администрацию прояснить ситуацию.
  3. V

    IP-TV

    1.m3u
  4. V

    IP-TV

    Большое спасибо! Беглый осмотр показал, что видео и синхронизированный с ним аудио поток имеются. Видео на канале РоссияHD - подёргивается, переключение кодека не помогает. В последнее время этим страдали многие каналы. Смотрю через приложение IPTV на MiBox4. Если чудеса случаются, то хотелось...
  5. V

    IP-TV

    Хочу обратить внимание администрации Вега-Интернет, что наличие бесплатного IP-TV с местным каналом в пакете интернет-траффика для пользователей, не пользующихся ТВ пакетами каналов, может являться определяющим фактором при выборе интернет провайдера.
  6. V

    Список "живой очереди" в 1 класс 127 школа

    к началу записи в очередь было записано 110 человек, в процессе подошли ещё 3, но очередь сместилась примерно человек на 10. Итого крайний должен был быть примерно 103.
  7. V

    Список "живой очереди" в 1 класс 127 школа

    с критикой согласен, прошу прощения
  8. V

    Список "живой очереди" в 1 класс 127 школа

    с 1 по 75 - 23 нерекомендованных школой к поступлению
  9. V

    SAMSUNG и цифра TV в Снежинске

    спасибо, ntg. С третьим пунктом разобрались значит. Может кто-нибудь подскажет по первым двум? Фаервол Comodo, винда XP. Хотелось бы всё-таки настроить это Internet@TV.
  10. V

    SAMSUNG и цифра TV в Снежинске

    Люди, кто-нибудь настраивал Internet@TV на телевизорах Samsung ? Я настраиваю ч/з домашнюю сеть (2 сетевые одна в Вегу, вторая в ТВ). В меню "Настройка-Сеть-проверка сети" успешно проходит тестирование сети кроме "проверки подключения к интернет". Флаг "Разрешить другим пользователям сети...
  11. V

    SAMSUNG и цифра TV в Снежинске

    БООООЛЬШОЕ СПАСИБО! Все 8 каналов прекрасно настроились с первого раза.
  12. V

    SAMSUNG и цифра TV в Снежинске

    Я уже полгода пытаюсь настроить эти федеральные каналы. У меня тоже Самсунг 6 серии. Опиши пожалуйста подробее настройку. Если просто вводить частоту 122000КГц, то у меня ничего не находит, может надо выставлять модуляцию, скорость передачи данных???
  13. V

    Commfort Chat

    Извините и всем спасибо!
  14. V

    Commfort Chat

    не могу зайти в ДЦ. Пишет: "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение." К чему бы это???
Сверху