Недавнее содержимое от Светлана 63

  1. С

    Гринвилл.

    "Доброжелатель"!!! Вывод один! Завидуете!
  2. С

    Трансэнерго это

    Можно оплатить в кассах: Свердлова д.26 - абон. бюро (вставка у спорт товаров), Забабахина 9А - АТС-7, в "Сервис" касса работает как и раньше. Что касается онлайн, то до конца недели все должны согласовать и настроить. Кстати некоторые набрав реквизиты написанные в жировке оплатили спокойно. Удачи.
  3. С

    Трансэнерго это

    Cчета оплатить можно так же как и прежде! У вас есть проблемы? Какой банк не принимает?
  4. С

    Трансэнерго это

    А вы пробовали обратиться в профсоюз? Прежде чем, что то утверждать, проверьте, убедитесь! 13 зарплату насчисляют по итогам года, это и в коллективном договоре прописано. Как сработали, то и получили. А прибыль предприятия куда направить, решают акционеры. И каждый год последнее время ее...
  5. С

    Гринвилл.

    Благоустройство снаружи уже начали, а как третий дом закончат, уберут оборудование для крана и начнут во дворе. Директор обещал в июне завершить первую очередь. Но как это будет на самом деле, посмотрим!
  6. С

    Гринвилл.

    А как вы относитесь к тому, что первый дом уже на месяц задерживают?!
  7. С

    Гринвилл.

    О Боже!!! Как вам трудно в жизни!!! А вы ничего никогда не переделываете? Всегда на 100% или больше!!! У вас случайно фамилия не Л.....н(а)!? Стоит судебной практикой заняться! Из мухи слона, и все кругом виноваты и не такие, и все не так!!! В личной жизни все в порядке!???
  8. С

    Гринвилл.

    Я в такие подробности не вникала! Хотя говорили! Исправили, и это меня устроило! Для этого есть специально обученные люди!
  9. С

    Гринвилл.

    Вы хоть знаете, что постоянно ходит комиссия и проверяет, меряет, чтобы все по проекту было, никаких расхождений и т. д. Я знаю, что им пришлось переделывать фундамент 3 дома! Так что по поводу качества застройщика можете не беспокоится! Один из приобретателей квартиры в Гринвилл член этой...
  10. С

    Гринвилл.

  11. С

    Гринвилл.

    С утра до ночи строители работают, вы просто себе внушаете, что она гнилая!
  12. С

    Гринвилл.

    Скажите честно, вы завидуете тем кто в этот микрорайон заселится! ?
  13. С

    Гринвилл.

    А вы в курсе, что одна страховка стоит 18 320 рублей? Это все входит в 50 000 как вы горите " риэлтерские услуги"! Все документы зарегистрированы в рег палате. А сколько берут риэлторы с продажи квартиры? Не меньше по моему! И никаких страховок!
Сверху