Недавнее содержимое от StarDust12

  1. StarDust12

    RGB кулеры в комп. корпус

    Теоретически добавить четвертый кулер, наверное, можно. Как пишут в интернете, вентиляторов хоть с десяток прицепить можно, главное чтобы материнка тянула. Согласно вот этому обзору, у тех же Deepcool RF 120 3 in 1 широкий диапазон настройки скорости вращения. Думаю, можно все их аккуратно...
  2. StarDust12

    Подбор корпуса

    Вариантов вообще много напредлагали, спасибо! Мне в принципе очень многое нравится из того, что предложено. Буду смотреть, что по карману будет. Но, повторюсь, все модели интересные, буду изучать их подробнее.
  3. StarDust12

    Подбор корпуса

    Хочется корпус для компа, желательно повместительнее. Цена устроит вменяемая, переплачивать за просто так не хочется, также интересует возможность установки доп.вентиляторов. И еще прочность корпуса - на нее нужно обращать внимание, как думаете? Что можете подсказать под мои требования?
  4. StarDust12

    СВО: советы по выбору.

    Как утверждает Яндекс, в Москве точно есть сервисные центры Deepcool. Причем таких сервисных центров там почти два десятка.
  5. StarDust12

    Несамсунговский ссд для ПК

    Зачем к словам цепляться? ССД очень часто дисками называют, хотя всем известно что это твердотельный накопитель. А по поводу 30 Гб - такие действительно уже редко встретишь, те же самые SSD OCZ Trion 150 минимум 120 Гб бывают.
  6. StarDust12

    СВО: советы по выбору.

    Ну, вот я о чем и говорю. Не везде же вода, получается. Хотя разноцветная - я понимаю, смотрится красиво. Что по поводу галия - вообще первый раз о таком слышу, не знаю, какие у него преимущества.
  7. StarDust12

    СВО: советы по выбору.

    Судя по тому посту, жидкость как раз не везде одинаковая. А отдельно может продаваться жидкость, нужна она для обслуживаемых СВО. Для необслуживаемых, конечно, ни к чему.
  8. StarDust12

    Несамсунговский ссд для ПК

    На самом деле, тут уже дело вкуса. Вот конкретно мне OCZ Trion 150, что по ссылке, вполне нравится. Считаю, что своих денег стоит, не считаю нецелесообразной тратой. Просто вопрос в финансах, если они есть - почему не взять хорошую вещь?
  9. StarDust12

    СВО: советы по выбору.

    А за цену детали разве деньги берутся? Если бесплатное обслуживание - как-то много раз читал такое, что даже новые устройства бесплатно высылают, если брак обнаружился, например. То есть ты просто фоткаешь свой девайс поломанный и отправляешь снимок. Может еще его придется выслать им, но тебе...
  10. StarDust12

    СВО: советы по выбору.

    Выше приведена гарантия на 5 лет - вот это, я думаю, очень серьезно. Магазины вряд ли столько дают. Ну, и 2 года - наверное так чаще всего и есть, в большинстве случаев такая гарантия. Может 3 года еще.
  11. StarDust12

    СВО: советы по выбору.

    Ну, вот например корпус Deepcool TESSERACT SW-BK. Как думаете, он как по уровню шума? В сравнении с другими моделями, может кто пользовался или же сможет на глаз по характеристикам что-то сказать?
  12. StarDust12

    СВО: советы по выбору.

    Само собой, шумит как-то все. Другое дело, что есть модели, которые работают тише других. Выше такие как раз упоминаются. И если вы специально не будете вслушиваться, то например в играх или при просмотре фильмов, при прослушивании музыки шум вряд ли заметите.
  13. StarDust12

    Несамсунговский ссд для ПК

    Здравствуйте. Всегда смешит, когда какой-то человек судит о бренде в целом. Нужно судить только по конкретным моделям, с которыми имел дело. Абсолютно у всех есть удачные и неудачные модели.
  14. StarDust12

    Grand Theft Auto 5 GTA V

    Вот кстати обзор про GTA 5 - ссылка Может кто еще не играл интересно почитать будет.
  15. StarDust12

    Лучшие в мире видеокарт

    Собственно, в этой теме предлагаю поговорить о видеокартах и об их производителях. Кого вы считаете лучшим в этом деле? Кто вам нравится, кто нет, и почему? А может вы можете посоветовать какую-то из новых видеокарт, которую уже опробовали? Все это делаем здесь.
Сверху