Недавнее содержимое от Spirit Primordial

  1. Spirit Primordial

    Общие вопросы

    Пожалуйста, помогите с проблемой. Это я просил. Закачки, которые стояли до непонятного дня Икс, сами по себе неспешно догрузились, а вот новые не хотят загружаться. Кроме того, слышал предположение, что может быть что-то связано с более новой версией клиента, либо какими-то настройками, где...
  2. Spirit Primordial

    Рок

    К классическому прекрасно можно отнести, например, Status Quo. Зачетная группа.
  3. Spirit Primordial

    Разрушители легенд Vs Головоломы

    "Разрушители легенд", однозначно! Очень нравится их программа. Подходят к опытам с юмором, узнают историю мифа, рассказывают о подготовке, да и мифы у них интересные.
  4. Spirit Primordial

    Просим музыку

    Ищу дискографию Crystal method.
  5. Spirit Primordial

    Проигрыватели

    Winamp? не мой выбор. К проигрывателю Windows media отношусь более спокойно. Смысл всех примочек если в комплекте и так все есть?
  6. Spirit Primordial

    Синий треугольник

    Впечатляет) Вполне достойно в плане мульта и просто на "Ура!" в плане смысла.
  7. Spirit Primordial

    Стихи

    Ночной хранитель сна Когда зажжет на небе звезды ночь седая, Когда сомкнут глаза уставшие дома, К нам прилетит, в свои объятья замыкая, Подобный ангелу - ночной хранитель сна. Он тронет нас своей рукой неслышно, Коснется век, так нежно и легко, Возьмет с собой нас к звездам, даже выше К...
  8. Spirit Primordial

    Литература

    Вы правильно подметили, что это всего лишь легенда :D Читал и Толстого и Достоевского. Да, уровень, но даже если и выше, то несущественно. К тому же я не отрицаю всех русских писатлей, просто говорю что некоторые зарубежные-действительно ассы.
  9. Spirit Primordial

    Афоризмы и цитаты известных людей.

    Кун Цю
  10. Spirit Primordial

    "ПФК - ЦСКА"

    Видел лично не по разу, как ЦСКА забивали единственный гол на последних 2-3 минутах. Можно сказать, "фишка такая" :D
  11. Spirit Primordial

    Наша почта

    Странно. Сколько я почту ни посещаю, никогда проблем не имел. Ходил в отделение у Синары, а теперь регулярно на главпочтамп.
  12. Spirit Primordial

    Литература

    Классика бывает разная. Рэя Брэдбери читали? Майн Рида? З.Ы. Еленыч опять редактирует мои темы( Специально не стал добавлять варианта "Читаю и то и то", потому что его и буду выбирать, а она добавила (если конечно она).
  13. Spirit Primordial

    Поэтические поединки.

    Даже самый трудный путь Вам доставит наслажденье, Вам поднимет настроенье Было б сил у вас чуть-чуть. Было б мудрости чуть-чуть, Вы б смогли жить с миром в мире И лежА уже в могиле Вы б искали жизни суть Вы б искали жизни суть Если Вам того охота Ну а если не охота - То Вам снова в длинный...
  14. Spirit Primordial

    Радио

    Авторадио
  15. Spirit Primordial

    Поиск фильма

    Ищу фильмы серии BBC.
Сверху