Недавнее содержимое от SoV

  1. S

    Обращение к ГИБДД г.Снежинск

    Да давайте везде до 20 км/ч ограничим, чтобы уж даже если дтп, то совсем не больно, а?
  2. S

    Кинотеатр "Космос"

    М-даа... Пришёл вчера на премьеру Форсажа, на сеанс в 10.10, были вдвоём, было ещё трое желающих. Кинотеатр был тупо закрыт, расписание на сайте ни о чём не предупреждало. Пришлось идти на 16.20, треск в зале стоял такой, будто слушаешь грампластинку переписанную на рентгеновский снимок. Первый...
  3. S

    Спартак: Кровь и Песок

    И ура-ура!!! Пусть не вспоминал. Впервой части заимел вспоминать о ней. Лишь бы 4ый сезон не ныл об этой губашлепке скуластой))
  4. S

    Спартак: Кровь и Песок

    Как рази таки толково. Ещё сзон с этими персонажами - утомились бы мы. Сейчас всё просто: 1. Новый злодей 2. Элития страдалица, за место Зены 3. Новая баба у нового спартака Всё логично)
  5. S

    Как создать сайт

    Я давно уж не лез во все эти дела и с ворд-прессом столкнулся лишь месяц назад, кстати, затем, чтобы с гуглом его завязать помочь. В итоге, чёт я пропурхался с неделю точно. Но в целом понравилось. Другое дело, что я не понимаю зачем его юзать, когда есть более простые решения, вроде...
  6. S

    Как создать сайт

    IPB ваще не стоит использовать)))) В целом кодить самому намного интереснее, получается готовая платформа, в которую можно воткнуть решения. А вот если берешь платформу, там уже геммор редкостный вставить непродуманную заранее фичу. Оффтоп: Стёпа привет;)
Сверху