Недавнее содержимое от snv

  1. snv

    World Of Tanks

    1850+ планка опыта плавает каждый день, так что примерно
  2. snv

    World Of Tanks

    Теряюсь в догадках сколько же надо для Мастера :)
  3. snv

    World Of Tanks

    Сколько есть перков, столько и можно вкачать, 5..7..10..20 не важно. Другое дело, что на это нужно убить года жизни)
  4. snv

    World Of Tanks

    Женат, двое детей.
  5. snv

    World Of Tanks

    На 7-ом перке с 75 до 76% - 200.000 вроде. Был интересный скрин djalil'а, да где-то потерялся. upd. Нашел На скрине у него на 8к боев меньше, чем сейчас. Видимо он уже дошел до 7,5 перков.
  6. snv

    Battlefield 3

    Бывает при автобалансе команд. Причем ладно бы меня балансило после смерти, так ведь по-хамски убивает в самый разгар битвы.
  7. snv

    Возврат денег

    Техническая поддержка осуществляется через: -HelpDesk расположенный в Личном кабинете -По телефонам 2-63-99/2-65-99 Все обращения фиксируются и не остаются без внимания. Просьба не захламлять форум подобными темами.
  8. snv

    Кафе "Шиколат"

    Заведение нравится, периодически беру там пиццу на вынос. По моему скромному мнению пицца и кофе там лучшие в городе, ну и сырные шарики пришлись по душе. К роллам равнодушен, но знакомые говорят, что они вполне на уровне. Впечатления в общем только положительные.
  9. snv

    World Of Tanks

    Речь про основной сервер, или тестовый? На тестовом периодически наблюдаются просадки фпс. Если на основном, то там шаманство с настройками. Наиболее ресурсоемкие настройки деревьев, растительности и воды, ещё FXAA сглаживание неодназначно. И да, выключи SLI, танки его похоже не воспринимают...
  10. snv

    Diablo III

    Пиратские сервера будут такими же кривыми как java сервера линейки :)
  11. snv

    World Of Tanks

    т-54 замечательный танк, никто не спорит :) но Паттон лично мне дает больше свободы для действий. http://wotreplays.ru...tage-m46_patton
  12. snv

    World Of Tanks

    Имею все ст9. В рандоме тащит паттон, в ротах батчат, т54 и е50 пока как-то не у дел. Но все это голословная фигня, играйте на том к чему душа лежит :)
  13. snv

    World Of Tanks

    Все знакомые альфа-тестеры плюются с этих самолетиков.
  14. snv

    World Of Tanks

    Моему майору на паттоне чуть ли не год.
  15. snv

    Mass Effect 3

    Подошел к финальной миссии с индексом готовности галактики 6666 и мультиплеером 100%. Во всех трех вариантах концовки никто кроме Шепарда у меня не умер (и то не факт что в красной концовке он умер). http://www.igromania...eomania/176211/ PS сваял панорамку, немного кривую правда :)
Сверху