Недавнее содержимое от снежанна

  1. С

    кроватка

    Продали?
  2. С

    Миссис Снежинск 2016

    так и я знаю Юлю ее сестру Ирину,поэтому и говорю.Девушки очень высокомерные, как говорится на дохлой козе не подъедешь ,а так же знаю Яну и Настю.и имею представление об этих девушках. Других конкурсанток лично не знаю, сказать о них ни чего не могу.
  3. С

    Миссис Снежинск 2016

    а мне Юля не нравится, не искренняя какая то. а вот от Яны болдею, позитивчик и очень солнечный человечек!
  4. С

    Антиреклама

    ну если не будем прокапываться так и будем платить и есть г-но. может пора выпазить из шкуры быдла и начинать уважать себя?
  5. С

    Антиреклама

    почему вы такие злые? я написала про то что не понравилось в магазине,про старые продукты, тухлые и гнилые, а вы цепляетесь за слова, уж простите как женщина при климаксе или от неудовлетворенности жизни вы такая.
  6. С

    Антиреклама

    Солнышко,я согласна с вами в садике готовят вкусно и разнообразно.Но увы мои дети выросли и в садике уже давно не питаются.и приходится мне скакать по магазинам, что б своих любимых порадовать, да побаловать. И как понять "тратить свое личное время"? моя семья и есть мое личное и мне на них не...
  7. С

    Антиреклама

    Крошечка, а у вас есть семья? если есть неужели вы их так не любите, чтоб варить бадьями и кормить месяцами одним и тем же. Знаете я даже для собаки и кур готовлю каждый день. и если вам интересно как я делаю закупки, могу рассказать, беру по надобности, что б не выбрасывать испорченное.
  8. С

    Антиреклама

    ну вы не правы, кроме молока и хлеба, человеку требуется еще овощи, фрукты, крупы.мясо в конце концов. Вы бы стали варить себе или своим близким зеленую картошку?
  9. С

    Антиреклама

    давно не была в городе,тут приехала и обалдела из "калины" сделали "монетку". Товарищи (господа) дорогие,что это? был магазин в котором можно было купить все....а сейчас? куда делся товар? фрукты сморщенные, овощи страшные, картошка зеленая. Молочка ютится с уголочке, сразу и не найдешь. Зато...
Сверху