Недавнее содержимое от Siunval

  1. Siunval

    Клиника / Scrubs

    Классный сериал. Много морева, но в конце всегда какой-нить вывод мудрый есть. JD, Тёрк, Кокс, Уборщик и все остальные рулят. Одно обидно - Лаверн убрали. :rolleyes: Без неё сериал стал немного другим. Раз на второй смотрю, а цепляет, как в первый раз.
  2. Siunval

    Бюджетный ноутбук

    Ничего подобного Wind U90 стоит 10000(Linux 512 MB RAM) или 12000(Windows XP 1 GB RAM)
  3. Siunval

    Стругацкие

    Стругацкие классики отечественной да и мировой фантастики, но нельзя их сравнивать с признанными классиками мировой литературы. Приемущество Стругацких в том, что их может читать любой от мала до велика. А таких классиков, как Островский, Чехов, Грибоедов и др. может читать не каждый, они писали...
  4. Siunval

    Бюджетный ноутбук

    Утого же MSI есть Wind, взял себе. У него клава побольше, чем у Асуса. Вполне удобно набирать текст. Классная вещь!
  5. Siunval

    Нравится ли тебе жить в Снежинске?

    Не знаю уеду ли навсегда, но на пять с копейками лет точно (Вышку-то надо получить). Осмотрюсь хорошенько. Вопрос не в том, где жизнь лучше. Вопрос в том, где мне жить будет лучше. Ведь наш город имеет явные приемущества перед большим городом (спокойный ритм жизни, низкий уровень приступности...
  6. Siunval

    Amd или Intel?

    Я за AMD. Жаль только что приходится любить не за, а вопреки. У меня Athlon 64 X2 прекрасно гонится, разгонял с 2.0 ГГц до 2.68 ГГц, вольтмод составил +0.1 В. На большее с боксовым охлаждением не решаюсь.
  7. Siunval

    Зависть

    И что тогда? Оставаться вечно на том уровне, на котором завис, и не развиваться? Зависть двигает нас вперёд, даёт импульс. Созидать или разрушать? Выбор за вами господа.
  8. Siunval

    Зависть

    Мне кажется зависть бесцветна. Она - это импульс к действию. Вопрос лишь в том какие действия мы предпримем. Будем разрушать и отбирать или же будем трудиться, чтобы стать лучше или создать что-то лучшее.
  9. Siunval

    Зависть

    Стукнуло недавно в голову. А вот какого цвета зависть чёрно-белая, многоцветная или, вообще, бесцветная? Интересны мнения и аргументы разных людей.
  10. Siunval

    Доктор кто / Doctor Who

    Прикольный сериал. Есть всё что нужно: юмор, фантастика и немного философии.
  11. Siunval

    Мучает вопрос.

    Где лучше жить в общаге или в квартире?
  12. Siunval

    Что купили?

    Шоколадку, квас и мороженку Никакого алкоголя и никотина!
  13. Siunval

    Мучает вопрос.

    А меня мучает вполне заурядный вопрос. Подскожите кто можите... Кто виноват и что делать???
  14. Siunval

    Бюджетный ноутбук

    К осени начнётся настоящая война на рынке бюджетных ноутбуков: с Асусом будут тягаться MSI, Acer, Via и многие другие. Можно надеятся, что благодаря конкуренции цены уложаться и в 400$. К примеру MSI Wind U90 с 8,9 дюймовым экраном появится в августе за 10к-12к рублей в зависимости от комплектации.
  15. Siunval

    Ftp пользователей

    Спасибо! Ладно скоро и игры подключу.
Сверху