Недавнее содержимое от parallel

  1. P

    Нумизматика.

    Волмар это жуть просто а не аук. Я там тоже есть. "документальные подтверждения" я бы глянул , ну или ссылки на #аукциона и лота.
  2. P

    Нумизматика.

    Да, покупал и продавал. У меня ник везде один. На ревью(правда там уже несколько лет не появляюсь) на СМ, на Самаре и на очниках. VG? там скорее G и без цифр (Hairlains)
  3. P

    Нумизматика.

    по ценам ВОТ еще и еще
  4. P

    Нумизматика.

    Уважаемый МИМАВ, где я написал, что не место? Вы пытайтесь оперировать категориями качества сохранности монет по шкале Шелдона. Попробуйте определить сами цифру сохранности. Я сомневаюсь, что эти монеты можно дотянуть до G. В данном конкретном случае это именно ЦМ - то есть цена металла (а не...
  5. P

    Нумизматика.

    Уважаемый Печник, предлогаемые Вами монеты стоят ЦМ +5%выставлять их в разделе Нумизматика не надо. Только отпугнете людей.
  6. P

    Нумизматика.

    15 копеек 1923
  7. P

    Нумизматика.

    Другая разновидность полтинника "широкий кант"
  8. P

    Нумизматика.

    Появились дубли на продажу, может интерес у кого возникнет? Буду добавлять не спеша, после фотосессии монет.
  9. P

    Снежинка

    Интересно, то-есть штукарь на человека? Филе миньон 300 гр. в сыром виде продается за 800-900 руб. Мираторг. не импортная говядина. Был у меня случай в Зеленом пане: В меню был рибай. Ну по дурости и заказал, попросив прожарку медиум рар. В итоге ел столвсокую отбивную без капелюшечки крови. На...
  10. P

    Нумизматика.

    друзья,клуб в библиотеке как работает? И есть ли коллекционеры РИ там? Или современщина одна?
  11. P

    Нумизматика.

    Форумчане, четвертаки Николая 2 достаточно редкие. 1896 самый частый. По встречаемости в продажах 25 копеек периода правления Александра 3 и Н2 Значительно реже полтинников и рублей. Если хочется иметь в коллекции портретное серебро Российской Империи этих лет, лучше взять рубль 1892 Александра...
  12. P

    Нумизматика.

    Есть четвертак 1901. Приобретался на Кюнкере. За 6800$ готов расстаться. Берете? 1895 - 750$ в слабе NGC ms 61 1896 500$ au 58. Простите, что вмешался.
  13. P

    Ресторан "улей"

    Все там есть.
  14. P

    Ресторан "улей"

    Придите наконец в Улей, может тогда Ваши посты осмысленными покажутся.
  15. P

    Ресторан "улей"

    Оливье по "Ульевски" это не новогодний тазик. Вроде фото блюда размещенные выше, прямо кричат о его НЕ банальности. Я не знаю, какая концепция положена в основу меню, но есть такое смутное предположение, угодить всем страждущим.
Сверху